Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » О серьёзном » Любовь-Существует ли она


Любовь-Существует ли она

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

СУПЕР!!! Я об этом же думал) Приятно что есть люди каторые тебя понимают) :cool:

0

22

я из-за любимого человека разочаровалась практически во всем... и потом говорить что она нечто радостное не приходиться.........конечно я понимаю, я тогда просто встретила не того человека, но это как в первый раз останется навсегда

0

23

Ура... Я по настоявшее влюбился... Я подтверждаю любовь всетаки существует..... :love:
Ура... такое ощущение, капут то я опять живу.....  :love:

0

24

Evrik написал(а):

Ура... Я по настоявшее влюбился... Я подтверждаю любовь всетаки существует..... 
Ура... такое ощущение, капут то я опять живу.....

молодец я тебя поздравляю!!!! от чистого сердца

0

25

Evrik написал(а):

Ура... Я по настоявшее влюбился... Я подтверждаю любовь всетаки существует..... 
Ура... такое ощущение, капут то я опять живу.....

Поздравляю!!!  :cool: Молодец!!! Желаю, чтобы эта любовь оказалась для тебя истинной сказкой!!! :love:

0

26

Любовь уже спасала мир и сделает это еще не раз.
Это огромный стимул, самый мощный допинк. без нее жизнь птеряет смысл.
А если вы не согласны ???
Вы никогда не любили!!!!
Надеюсь вы еще встретети ее, а если нет...
Мне вас искренне жаль.

0

27

Милый_котенок написал(а):

Поздравляю!!!  :cool: Молодец!!! Желаю, чтобы эта любовь оказалась для тебя истинной сказкой!!! :love:

Sunny написал(а):

молодец я тебя поздравляю!!!! от чистого сердца

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :love:

0

28

Evrik наконец это случилось, поздыравляю). Скажи как зовут твою любимую... :love:

0

29

Спасибо!!! Мою любовь звать Куралай...  :love:

0

30

поздравляю .. хорошее чувство окрыленное..

0

31

Кому то везёт, кому то нет...
Удачи, Evrik
Хорошо не осознавать что всё это всего-лиш сложные хим реакции, а верить в высокое чувство, быть влюблённым, а не прагматиком... но так куда тяжелее когда рушатся мечты
Надеюсь Evrik, что тебе повезёт

0

32

жалко что любовь может существовать только четыре года максимум!!!!

0

33

Я могу доказать обратное, стучите в асю 293766120

или вот так

Мен доказать обратная жок вопрос, жи есь. Мен совсем, как етот, жи есь, лавелас, жи есь. Мен всех баб, жи есь, любить вещно, жи есь, в разных положения. Понятнома или, жи есь, не понятно

0

34

Вейде написал(а):

жалко что любовь может существовать только четыре года максимум!!!!

НЕТ не 4 года. А вечность. Любовь существует. Я люблю: МАМУ, ПАПУ, СЕСТРУ, СЕСТРЕНКУ.

0

35

Айбек написал(а):

Любовь существует. Я люблю: МАМУ, ПАПУ, СЕСТРУ, СЕСТРЕНКУ.

да мне интересно почему все рассматривают любовь только между парнем и девушкой, а как же ваши близкие вы их не любите?
она есть ее тока надо найти и понять......... и поверить, что это именно она

0

36

Sunny
Возможно потому что это считают обыденным, если есть мама, папа и все родственники значит этот человек их любит.

0

37

привет всем!!!знаете о любви можно спорить бесконечно!!!Любовь есть или нет!!!у каждого свое мнение и переубедить человека невозможно!!!пока невлюбится он всем сердцем!!!

+1

38

Это точно... По своему опыту....  :glasses:

+1

39

Мда, конечно я с вами согласен! Любовь существует, нет ЖИВЕТ, пока ты в нее веришь, и пока сам не "попробывал" это чувство

0

40

Конечно существует! Когда найдёте её, тогда поймёте!!

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » О серьёзном » Любовь-Существует ли она