Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » Видео » Фильмы - обсуждение, советы, впечатления


Фильмы - обсуждение, советы, впечатления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте многоуважаемые пользователи, посетители и гости нашего сайта!!!
Да будет открыта эта тема во имя... ой, что это я...
тема для обсуждения различных фильмов, что можете посоветовать и какие впечатления у вас остались от просмотренных фильмов!!!
Спасибо за внимание!!!

0

2

Старый фильм, но все же... "Между небом и землей..." :))) - романтика!
А еще, советую посмотреть японские фильмы - "Я просто тебя люблю", "Первый снег" и "Быть с тобой"... Блииин... они не похожи ни на какие фильмы!!! Сюжеты необычные... Все о том же... все о любви... :)) Просто японцы смогли это так тонко передать... нежели голливудские режиссеры и актеры... Честно... никто не останется равнодушным... Обязательно посмотрите...  :cool:

0

3

а мне понравился фильм "царство небесное" с Орландо Блум: так Салладина (в одних источниках) звали правильно: Салах-ад-динь (араб)... у него спрашивают, что для тебя Иерусалим, на что он ответил: ничто, как и весь этот мир!!! круто!!! Назерке посвещается  :tired:

0

4

N-U-K-O написал(а):

Назерке посвещается

Он прав... Этот мир - ничто... Настоящая жизнь начинается только после смерти... (хм... что-то совсем писсимистично звучит...  :rolleyes: но это правда... Все мы когда-нибудь умрем :flag: )

0

5

для того, чтобы настал новый день, многим звездам придется умереть...  :canthearyou:  блин, забыл чьи слова...

0

6

N-U-K-O написал(а):

для того, чтобы настал новый день, многим звездам придется умереть...    блин, забыл чьи слова...

:cool: хорошие слова...

0

7

Назерке написал(а):

:cool: хорошие слова...

а чьи не знаешь?

0

8

N-U-K-O написал(а):

а чьи не знаешь?

:dontknow:

0

9

имдаль, имдиль, камиль...
блин, у нас в кабинете латинского языка было написано...

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » Видео » Фильмы - обсуждение, советы, впечатления