Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » О серьёзном » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

"существует ли женская дружба"?

0

2

Жду ваше мнение!!! :D

0

3

мне, кажется, она существует, только в подростковом возрасте, потому что женщины обычно соперничают друг с другом...

+1

4

Советик....
Как вы думаете, какой подарок ждет от вас женщина в день святого Валентина? Ведь выбрать подарок женщине не так уж и просто. Так как именно женщины относятся к подаркам очень критически, если вдруг чем-то подарок не угоден, или не отвечает ее ожиданиям. Попробуем дать вам несколько советов о подарках для женщин в день святого Валентина. Все женщины, без исключения, любят получать в подарок цветы. Как же без цветов в такой день? Но цветы – это только дополнение к подарку, а вот о том, что подарить женщине в день святого Валентина мы сейчас и будем давать советы. Во-первых, давайте разделим всех женщин по своим ролям, которые они занимают в нашей с вами жизни: - это бабушка, мама, жена, любовница, сотрудница,  дочка, сестра. Теперь рассмотрим подарки женщине в день святого Валентина в соответствии с выделенными нами ролями женщин в нашей жизни.

+2

5

jonyB91 написал(а):

"существует ли женская дружба"?


Да она существует. Хоть я и не женщина, но уверен в этом!!! Утверждать, что женской дружбы не существует – это все равно, что говорить, что нет счастья, порядочных людей, взаимопомощи, понимания и любви.
Просто чтобы это понять, надо это почувствовать. А ведь настоящая дружба дана не всем. Кто как не лучшая подруга поймет тебя с полуслова, поддержит и поможет? Она – тот самый человек, который знает все твои достоинства и недостатки, и любит тебя именно такой, какая ты есть. Она может угадать твои мысли, дать ценный совет, выслушать, приободрить и поднять настроение.

+3

6

я если честно не знала, что парни могут так думать. Респект тебе

0

7

СПАСИБО!!! И ЗДЕСЬ ТЕБЕ:D

0

8

А женская дружба всё таки есть, только она не такая как мужская, она другая, понять её трудно. А уж если девчёнки сдружились, то никто их не разлучит!!!

0

9

хм .. женская дружба существует до тех пор пока между ней не встает парень

0

10

Вейде написал(а):

хм .. женская дружба существует до тех пор пока между ней не встает парень

Конечно лучше, если у девчёнок вкусы разные на парней. Но бывает кагда одна просто уступает другой.

Отредактировано Милый_котенок (2008-02-22 07:42:34)

0

11

Милый_котенок написал(а):

Но бывает кагда одна просто уступает другой.

а бывает что не та не другая не хотят никого уступать, а потом уже все серьезно если можно так выразиться маленькая война, не на жизнь а на смерть

0

12

Хорошо что у нас с Sunny вкусы разные! :lol: А то бы она мне войну устроила! Я то её знаю! :mad:  :worried:

0

13

Милый_котенок написал(а):

Хорошо что у нас с Sunny вкусы разные!  А то бы она мне войну устроила! Я то её знаю!

:embarrest:

0

14

хм...наверно все таки есть, но не у всех

0

15

И всетаки есть.... я в этом уверен..... :glasses:

0

16

:surprise:

0

17

Дружба существует,но насколька она крепка???явно не сравнить с мужской дружбой!У женщин все же есть свои нюансы.а у мужчин все по мужски!

+2

18

Алиночка (17:26) :
привет

..Jony.. (17:26) :
Привет

Алиночка (17:26) :
как дел

..Jony.. (17:27) :
Норм

..Jony.. (17:27) :
А что жить то тяжело?

Алиночка (17:27) :
да так

Алиночка (17:27) :
вот че бы ты сделал если бы твой лучший друг начал встречаться с твоей бывшей девушкой????????

..Jony.. (17:28) :
=)) У тя аналогично но наоборот, подруга?

Алиночка (17:28) :
угу, она смоим бывшим

..Jony.. (17:28) :
=))  Ыыы

..Jony.. (17:28) :
Это всегда так=)

Алиночка (17:29) :
я еще считала лучшей подругой

..Jony.. (17:29) :
Ну короче, это не новость!

Алиночка (17:29) :
вообще не ожидала

..Jony.. (17:29) :
Ню ню...

..Jony.. (17:29) :
Понятно) Вот такая она ...  женская дружба=)

Алиночка (17:29) :
=)

0

19

почему все о вопросе женской дружбы сразу подразумевают предательство???

0

20

НЕТ!ВСЕ ТАКИ ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА ЕСТЬ!НО ОНА БЫВАЕТ ТАК РЕДКО,И ЧТО ЕЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО НАЙТИ :writing: И ЕЩЕ ЕСЛИ ДРУЖБУ МОЖНО РАЗРУШИТЬ ОДНИМ МАЛЬЧИКОМ,ТО ЭТО УЖЕ НЕ ДРУЖБА :canthearyou:

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » О серьёзном » Женская дружба