Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » Регистрация » Внимание ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ


Внимание ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внимание если вы не зарегистрированны, то вам доступна лиш часть информации на форуме, например вы не видете самых интересных тем, не можете создавать темы и ограничены в действиях!  Для регистрации перейдите по ссылке  http://skhool28kz.topf.ru/register.php При входе на форум в следующий раз не забудте ввести логин и пароль для входа на форум. И ещё, если при входе на форум или на форуме выходит сообщение сервис временно недоступен, не пугайтесь, повторите вход или обновите страничку! http://www.69.by/templates/MyEvStyle/images/registration.gif
Позитива вам форумчане      ~ADMIN~

+1

2

Не забывайте после регистрации, и при последующем входе нажимать кнопку вход и вписывать туда свой логин и пароль, что бы вы могли писать свои сообщения и видеть скрытые от нерегистрирующихся пользователей темы. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. Эта кнопка находится вверху форума.!!!!!
Регистрация открывает разделы
Знакомства и Общение
Галерея Форумчан
и т.д.

0

3

Если Вы не можете зарегистрироваться, напишите мне на  e-mail: evrik_ded@mail.ru , в сообщении укажите:логин, свой e-mail, пароль при входе на форум будет: 11111 После вы можете поменять свой пароль в настройке ПРОФИЛЬ

0

4

Зачем мне нужно регистрироваться?

Регистрация необходима для чтения и публикации сообщений в некоторых форумах. Даже если вы можете читать и писать сообщения как "гость", то зарегистрировашись, вы зарезирвируете за собой имя, которое не может быть использовано другими "гостями".

Так же, вы получите дополнительную функциональность, такую как ведения "избранных" тем, чтение форума через NNTP, вставка автоподписи и другое.

Как происходит регистрация?

Регистрация это очень быстрый процесс, состоящий из заполнения небольшой формы, которую вы можете найти здесь - регистрация
Вам будет необходимо ввести свой email, логин, имя под которым вас будут видеть другие пользователи и пароль.

Как мне войти в форум?

Что бы воспользоватся всеми преимуществами регистрации, вам будет нужно "войти" в форум. Это можно сделать по ссылке вход
Если вы хотите, что бы форум вас "запомнил" и вам не нужно было вводить логин и пароль при каждом заходе на наш сайт, не забудте поставить галку "запомнить меня" в форме входа на форум. Мы не рекомендуем использовать автоматическое запоминание на общедоступных компьютерах в таких местах как интернет-кафе и т.д., чтобы никто другой не смог воспользоваться вашим логином.

Почему я автоматически "выхожу" из форума?

Если вы не воспользались автоматическим входом на форум, используя галочку "запомнить меня", то вы будете автоматически отключены через определенное время (20 минут). Это сделано, чтобы никто другой не смог воспользоваться вашим логином. На домашнем же компьютере мы рекомендуем воспользоваться опцией "запомнить меня"

Почему я не могу войти на форум?

Проверьте, что вы правильно ввели логин и пароль. Напоминаем, что имя под которым вы известны на форуме и ваш логин могут различаться. Убедитесь, что вы вводите ваш логин. Попробуйте запросить ваш пароль на емейл.
Если вы получаете сообщение, что вы вошли на форум и тут же вас отключает, убедитесь что у вашего браузера включены cookies. Или у вас не стоит персональный firewall который их обрезает для нашего сайта.

Я забыл свой пароль или логин. Что мне делать?

Если вы забыли свой пароль или логин, воспользуйтесь формой напоминания пароля по email.

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » Регистрация » Внимание ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ