Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » АВТО » Автоспорт, Тюнинг, Автозвук


Автоспорт, Тюнинг, Автозвук

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто делал самодельный сабвуфер, поделитесь опытом. Говорят, что есть специальные программы чтобы подбирать динамик и расчитывать емкость корпуса.
Какие провода лучше применять?

0

2

Я сам не знаю....
:tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

3

я собрал один.
размеры с инета брал
звучит неплохо.
а ты что хочеш собрать?

+2

4

pavelsemsk написал(а):

я собрал один.размеры с инета бралзвучит неплохо.а ты что хочеш собрать?

Я бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ попробовал!

0

5

pavelsemsk написал(а):

а ты что хочеш собрать?

Я хотел узнать у кого есть программка для того чтобы подбирать динамик и расчитывать емкость корпуса для сабвуфера... :writing:
И вообще у кого есть любая программка связанное с автомобилем... отзовитесь... плиз.... ;)

0

6

у нас делают проше,особо не парясь...у каждого динамика есть есть характеристики-под какой литраж он расчитан,вот и собирают руководствуясь этим характеристиками,звучат сабы отличноhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

7

Добрый день! Люди подскажите где в Семске можно достать обвесы и все остальное????[i][/i]

Отредактировано Strannic (2008-05-26 10:52:34)

0

8

такой вопрос, в 7ске сколько диагностических центров есть? где они расположены?

0

9

Strannic написал(а):

Добрый день! Люди подскажите где в Семске можно достать обвесы и все остальное????

на птичник съезди на развилку там делает обвес. Тебе на какую машину?

0

10

Я сам на птичнике живу, но ни разу не слышал чтоб там обвесы делали :huh:  :sceptic:

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » АВТО » Автоспорт, Тюнинг, Автозвук