Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » Лично Админу » Лично Админу


Лично Админу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пишите... Жду...

0

2

.::Jony::.
А почему у форума такой длинное название: г.Семипалатинск);школьный беспредел);- о Нравах школьной молодежи к их учителям; и так про школу №28!

0

3

Я вообще не знал как его назвать, поэтому разослал знакомым вопрос- о чём бы вы хотели форум, и их предложения сохранял в текстовый документ, там всё перемешалось, я не то повырезал, и получилось то что ты видишь!
P.S. EvrikТы уверен что попал в тот раздел! читай что написано, перед тем как писать туда, Всё серьёзное и важное, я не считаю это серьёзным!

0

4

.::Jony::. Я за регистрировал Muru но все равно он не может аватор вставить и что либо написать в форуме .... все глюки опираются на безопасность форума...форум думает что  туда левые бурятся, с левых источников....надо форум чинить
Неверный источник. там пишется типа "Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз............................" тут походу дела с безопасностью что то не то...а то он постоянно в нем жулика видит... и наверное не только он и остальные тоже не могут зарегистрироваться в форуме из от этои проблемы...

0

5

Незнаю я ничего не  менял.

0

6

Ты посмотри может найдешь ошибку.... А счетчик зачем убрал, пускай стоит... Грамотно стояло...

0

7

Я сам зарегился, всё прошло как по маслу!

0

8

Я кажись понял, мож он долго сообщение пишет, пусть попробует обновить страницу быстро чё нить накалякать и отправить!

0

9

Я тоже вчера регис.. в местор Мары.. И у меня все прошло отлично.... я вписал туда его мыло и к нему пришел пароль... вот он туда и зашел...
Он хотел свой аваар вставить но нечего не получалось... я ему предложил в игру сиграть и что нибуть туда вписать.... но ему опять это фигня "Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз............................" нечего не получается... НУжно по внимательней пошариться... А то многие наверное не могли зайти и уходили с форума....

0

10

Нужно сменить мозги, его новый пароль 12131989
если не получится пусть сам зарегистрируется, должно помочь!

0

11

АГА!!! ща попробует...

0

12

) :lol:

0

13

Люди давайте собираться немного попозже, хтябы часов в 8-10, а то я захожу, а никого нету... Вы то все с мегалайном сидие, а я нет...

0

14

Я буду по позже))

0

15

скоро день смеха, может сделаем какой-нить прикол, над входящими сюда....это реально???

0

16

Даже не знаю)) Я забыл как переадресацию делать....

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » Лично Админу » Лично Админу