Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » Вопрос-Ответ » Почему вы слушаете музыку?


Почему вы слушаете музыку?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Люди меня волнует вопрос: почему вы слушаете ту или иную музыку)))) Лично я слушаю музыку чтобы отвлечься или если мне понятен смысл этой песни))) Или он подходит под мою жизнь)) А как вы выбираете что вам нравиться слушать?

0

2

Лично я слушаю музыку для того что бы поднять себе настроения или расслабится... :jumping:

0

3

Знаю таких людей, котрые слушают музыку спецально чтобы загрузиться.
А я наверное слушаю только то что мне нравится. И слушаю, чтобы лучше себя понять и остальных наверное. Лично мне некоторы песни напоминают ситуации из моей жизни.

0

4

я слушаю музыку, чтоб расслабится, забыть про все

0

5

А я без музы ужо не могу.....

0

6

Дядюшка Сэм, а ты что-нибудь кроме рэпа слушаешь?

0

7

я слушаю музыку, чтобы отвлечься и она помогает мне думать о жизни

+1

8

Милый_котенок
Честно нет, бывает иногда смесь все того же рэпа с другими стилями, но редко....очень редко.....Я фэн Рэпа.....

0

9

А я вот даже толком не могу определиться со стилем музыки который мне больше всего нравится. Глупо наверное. Многое из рока нравится, попса иногда трогает, в последнее время так рэп чуточу слушаю. Блин, люди помогите!!!! Как я называюсь? Меломанка что ли? Мне почему то это слово всегда не нравилось..... :canthearyou:

0

10

КАЙФУЮ [взломанный сайт]

0

11

Милый_котенок написал(а):

Блин, люди помогите!!!! Как я называюсь? Меломанка что ли? Мне почему то это слово всегда не нравилось..... :canthearyou:

Как бы не нравилось название, но ты МЕЛОМАНКА)))
А в этом нет никакого злого умысла..просто звучит так оно..другого не придумали))))

0

12

А я вот на вопрос: Почему вы слушаете музыку? отвечаю так - потому что мне нравится..и я хочу расслабиться...со стилем я и не определялась...вообще в голову стукнет и могу послушать даже тяжелый рок...или шансон)))

А вообще больше всего привлекает мои ушки музыка ритмичная, танцевальная...просто я ОБОЖАЮ танцевать...

0

13

В основном я слушаю музыку чеб поднят настроение....

0

14

А Я не тока слушаю, я и пою....

0

15

Evrik написал(а):

А Я не тока слушаю, я и пою....

А в каком стиле?

0

16

Милый_котенок написал(а):

А в каком стиле?

в основном попсу... на каз \.яз....

0

17

Отличный саундтрек  к жизни

0

18

Слушать музыку нравится, хочется. Слушая музыку отдыхаю,радуюсь,взбадриваюсь. :whistle:

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » Вопрос-Ответ » Почему вы слушаете музыку?