Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » О серьёзном » Поговорим о измене!


Поговорим о измене!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу сразу предупредить, я одно люб... и не когда не изменял...
Так вот у меня проблемка. Моя девушка, она все время подозревает меня в измене. И не раз она говорила что я похож на бабника, мы уже несколько раз из за этого ссорились. (но не сильно) Она даже проверяла и до сих пор проверяет меня, кидает СмС-ки. типа давай познакомимся, давай встретимся, дай дом тел.. и т.д.) Звонят ее подружки, но я не отвечаю или вежливо отшиваю... Дела в том что ее бывш ый изменил ей... и как она мне сказала она с тех пор не кому не верит. Так что она не может успокоится, пока меня не поймает. Что можете посоветовать или у вас был такой же случай. Давайте поговорим, пожалуйста без флуд, для флуд есть отдельная тема. За флуд получите БАН!.

0

2

то что она тебе не доверят эт плохо, тебе нужно открыто поговорить с ней на эту тему, и выясни почему тебя она сравнивает с ним, вы же два совершенно разных человека...

0

3

Конечно, звучит банально, но вам с ней нужно просто поговорить, искренне обязательно. Для нее это будет сложно, так как в ее жизни есть опыть натыкания на грабли, тебе нужно просто понять ее, рассказать ей свою точку зрения по этому поводу. Попробовать вывести ее на разговор, если не захочет сейчас, не приставай как банный лист, открой сам ей свою душу, расскажи свои тайны, страхи, секркты. Тогда ей будет проще поговорить с тобой. Она поймёт что ты совсем не похож на ее бывшего, для не будет очень приятно, что тебе важны ее мысли, чувства, ее мнение. Будь нежен, понимателен и терпелив, тогда всё окупится строицей! (эт по своему опыту)

0

4

Если честно мы уже разговаривали на эту тему. И вроде бы мы поняли друг-друга и она успокоилась, но после 2-х недель началось все сначала звонки, смс-ки...

0

5

Evrik написал(а):

Хочу сразу предупредить, я одно люб... и не когда не изменял... Так вот у меня проблемка. Моя девушка, она все время подозревает меня в измене. И не раз она говорила что я похож на бабника, мы уже несколько раз из за этого ссорились. (но не сильно) Она даже проверяла и до сих пор проверяет меня, кидает СмС-ки. типа давай познакомимся, давай встретимся, дай дом тел.. и т.д.) Звонят ее подружки, но я не отвечаю или вежливо отшиваю... Дела в том что ее бывш ый изменил ей... и как она мне сказала она с тех пор не кому не верит. Так что она не может успокоится, пока меня не поймает. Что можете посоветовать или у вас был такой же случай. Давайте поговорим, пожалуйста без флуд, для флуд есть отдельная тема. За флуд получите БАН!.

Успокойся, это было всегда, есть и будет... как бы это нас с тобой не бесило... я много об этом думал,и так и не смог понять девушек до конца, до глубины их восприятия.Советую девушкам по меньше наезжать с подозрениями о измене, иначе так и будет, но уже назло!!!

+1

6

Sunny написал(а):

тебе нужно открыто поговорить с ней на эту тему,

Милый_котенок написал(а):

вам с ней нужно просто поговорить,

А самих на разговор не вытянешь)))) Я рад что вы хотя бы это понимаете=))

0

7

Милый_котенок написал(а):

Конечно, звучит банально, но вам с ней нужно просто поговорить, искренне обязательно. Для нее это будет сложно, так как в ее жизни есть опыть натыкания на грабли, тебе нужно просто понять ее, рассказать ей свою точку зрения по этому поводу. Попробовать вывести ее на разговор, если не захочет сейчас, не приставай как банный лист, открой сам ей свою душу, расскажи свои тайны, страхи, секркты. Тогда ей будет проще поговорить с тобой. Она поймёт что ты совсем не похож на ее бывшего, для не будет очень приятно, что тебе важны ее мысли, чувства, ее мнение. Будь нежен, понимателен и терпелив, тогда всё окупится строицей! (эт по своему опыту)

ДОчитал до конца и улыбнулся=))

0

8

Evrik написал(а):

Если честно мы уже разговаривали на эту тему. И вроде бы мы поняли друг-друга и она успокоилась, но после 2-х недель началось все сначала звонки, смс-ки...

Мдя... плохо поговорил... я не могу написать что нуно делать, могу только сказать=) Так не получается=)

0

9

Sunny Милый_котенок - Я вот поражаюсь... понимаете, а делаете ТАК ЖЕ!!!!  (Может не конкретно так но примерно....)

0

10

Jony ну если на чистоту говорить, то мне кажется, ни хрена это не поможет(не хотела обнадеживать еврика), как у нее было такое мнение о парнях, так и останется, конечно бывают исключения, они сеть везде, но мне кажется одним разговором здесь не отделаешься, а что именно делать теперь еврику, я не знаю...
возможно я сейчас ошибаюсь, но я так думаю и думала всегда, правда не знаю буду ли и дальше так думать...

0

11

Всем спасибо, за советы! у меня хорошая новость....  у нас все получилось... Мы поговорили по душам и мы поняли друг-друга... она сказала что больше не будит проверят меня потомучто она мне верит... и заодно призналась что она это специально, ее нравится когда я злюсь...)))

0

12

Evrik написал(а):

призналась что она это специально, ее нравится когда я злюсь...)))

Мда, а когда добрый уже не прикалывает?
Извиняюсь за сарказм, но вот вылетело.

0

13

Милый_котенок написал(а):

Мда, а когда добрый уже не прикалывает?

Прикалует.... у всех свой вкусы.... проста вы меня еще не видели злым... может и вам тоже понравится.... http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

14

Evrik написал(а):

проста вы меня еще не видели злым...

ой мы не хотим, мы тебя рады видеть добрым)))) :yep:
хотя вопрос милого_котенка мне в голову приходил, правда не много в иной форме...

.::Jony::. написал(а):

иначе так и будет, но уже назло!!!

ой что-то мне эти слова не очень понравились...

0

15

надеюсь еврик у тебя такого не повторится)))

0

16

Кстати вот тут тема про измену. А что для вас собственно измена? И готовы ли вы ее простить?

Для меня измена - это начиная с поцелуев, объятий с другой (только если есть чувства). Ведь бывают вынужденные обстоятельсва. Если человек любит меня, но не по своей воле с другой, любит меня, но с ней - наверное это не до конца измена, такое я возможно готова простить, только как узнать что действительно чувствует этот человек? И наверное врядли этот человек меня любит, ведь если бы любил действительно, то был со мнеой, а не с другой. Ой, блин, как же всё сложно! :flag:  :dontknow:

0

17

Evrik написал(а):

Мы поговорили по душам и мы поняли друг-друга...

Ненадолго......

0

18

.::Jony::. написал(а):

Ненадолго......

ну не знаю.... посмотрим... http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » О серьёзном » Поговорим о измене!