Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » ВУЗЫ (общее) » ГМУ г.Семей


ГМУ г.Семей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Семипалатинская государственная медицинская академия является одним из крупнейших медицинских вузов Республики Казахстан, имеющий собственную клиническую базу и филиал в городе Павлодар. Высочайшая динамика инфраструктурного развития академии обеспечила интенсивный рост ее образовательного, научного и инновационного потенциала. По данным "Социологического исследования конкурентоспособности высшего образования в Республике Казахстан" Международного Института Современной Политики на 2007 год СГМА занимает второе место в рейтинге высших учебных заведении Казахстана.
и тд. и тп.

0

2

N-U-K-O написал(а):

Семипалатинская государственная медицинская академия является одним из крупнейших медицинских вузов Республики Казахстан, имеющий собственную клиническую базу и филиал в городе Павлодар. Высочайшая динамика инфраструктурного развития академии обеспечила интенсивный рост ее образовательного, научного и инновационного потенциала. По данным "Социологического исследования конкурентоспособности высшего образования в Республике Казахстан" Международного Института Современной Политики на 2007 год СГМА занимает второе место в рейтинге высших учебных заведении Казахстана. и тд. и тп.

respect... :cool:

В целом, кажется, медицина неплохо развивается в Казахстане... Но можно вопрос? Почему изменился академический статус вашего ВУЗа? Раньше - ВУЗ был академией, а сейчас является университетом... И еще... я слышала, что по окончанию студентам будут вручены два диплома - казахстанский и диплом зарубежного ВУЗа-партнера... Насколько достоверна эта информация?

0

3

Назерке написал(а):

В целом, кажется, медицина неплохо развивается в Казахстане... Но можно вопрос? Почему изменился академический статус вашего ВУЗа? Раньше - ВУЗ был академией, а сейчас является университетом... И еще... я слышала, что по окончанию студентам будут вручены два диплома - казахстанский и диплом зарубежного ВУЗа-партнера... Насколько достоверна эта информация?

объясню на незамудренном языке: академия имеет одно направление, медицинское,, а по приобретению или созданию дополнительных кафедр, она приобретает статус университета, то есть будет выпускаться больше студентов по различным профессиям, например биотехнолог, он же не медик... понятно?
а по поводу зарубежного диплома, вроде нет такого... я обучаюсь в группе с иностранным языком обучения, нам обещали дипломы мирового образца... но как ответил мне декан: - обещание к бумаге не прикрепишь...  :canthearyou:

0

4

Ммм... все ясно... Рахмет...

0

5

Назерке написал(а):

Ммм... все ясно... Рахмет...

обращайся

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » ВУЗЫ (общее) » ГМУ г.Семей