Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » О серьёзном » Брак и семейная жизнь...


Брак и семейная жизнь...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого на этот счет какие размышления, планы, желания? Когда, по-вашему, нужно (или можно) вступать в семейную жизнь? Стоит ли вообще заключать браки? Делимся мыслями... :)))

Отредактировано Назерке (2009-07-16 12:45:59)

0

2

Назерке написал(а):

У кого на этот счет какие размышления, планы, желания? Когда, по-вашему, нужно (или можно) вступать в семейную жизнь? Стоит ли вообще заключать браки? Делимся мыслями... :)))

мда, я мал для таких серьезных разговоров  :'(

0

3

на мой взгляд, спешить вступить в брак глупо. и тому масса причин. когда вступаешь в брак - то это на всю жизнь. по крайней мере так было раньше, и так должно быть.
а для того, чтобы дети не росли в неполной семье, нужно максимально присмотреться к вашей второй половинке, пожить гражданским браком. когда понимаешь, что этот человек именно тот, который способен сделать вас счастливым, вот тогда все и решено :)
любовь разрушают эгоизм и монотонность. интересуйтесь жизнью своей второй половинки и скрашивайте романтическими мелочами бытовую жизнь :love:

0

4

да, но все же... ведь можно прожить с одним человеком всю жизнь, но так и не узнать его до конца...
и причин помимо разводов достаточно...
я не знаю о брачной жизни многого, еще не женат... да и кажись не скоро...
но мне кажется или это действительно так...
но в последнее время свадеб стало больше... а?

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » О серьёзном » Брак и семейная жизнь...