Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » СПОРТ » ФУТБОЛ


ФУТБОЛ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обсуждаем футбольные клубы, матчи, игроков, тренеров и все-все что связано с этой игрой

+1

2

[взломанный сайт]
ЧТО за тишина...

0

3

Я за ЧЕЛСИ!

0

4

Челси форева!!!

0

5

http://sport.rambler.ru/news/football/560464782.html  <------------Матч с Арсеналом 1-2 в пользу Челси

0

6

я обожаю футбол, но не умею играть... научите?

0

7

Научим как встретимся......я лично буду учить)

0

8

kiska написал(а):

не умею играть... научите?

Дядюшка Сэм написал(а):

Научим как встретимся......я лично буду учить)

КТО НА ВОРОТАХ... [взломанный сайт]

0

9

Вчера ночью стал известен финалист Лиги Чемпионов. Им стал Челси в противостоянии с Ливерпулем. Счет 3-2.
И так в финале 21 мая в Москве будут играть Манчестер Юнайтед и Челси.

0

10

Я лично за Челси, мне кажется они выграют, т.к. не так давно в чемпионате Англии Челси обыграли Манчестер Юнайтед со счетом 2-1. ИМХО

0

11

ПрИзРаК82 написал(а):

Сегодня и начнется... с 21 часа и 50 минут... Швейцария против Чехии. Так что будем смотреть и болеть !!! Буду болеть естевственно за Россию и скорее всего Италию... но они стартуют чуть позже...

Ухты... обязательно надо посмотреть... Я тоже буду болеть за Рассию... А Порта играет.. я чет гдето в инете прочитал что они не будут играть... в этом сезоне....

0

12

Порта-это футбольный португальский клуб...а не сборная страны. Учавтсвуют ведь в таких чемпионатах только сборные.Кстати, Португалия в Ээтом чемпионате одиз изфаворитов ...

0

13

ПрИзРаК82 написал(а):

Кстати, Португалия в Ээтом чемпионате одиз изфаворитов ...

Ой да... Мне нравится Португалия.. они хорошо играют... Я за них тоже буду болеть....  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

0

14

а давайте собиремся и сами поиграем?

0

15

xDDD

0

16

.::Jony::. написал(а):

xDDD

что это значит?

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » СПОРТ » ФУТБОЛ