Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » Движняк » Тусы


Тусы

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

23 февраля 2008 г.Семипалатинск, Дворец молодёжи, РЕП ГЛАДИАТОРЫ будут мерится силой.

+1

2

А да насчет движняка, у кого какие планы на 14 февраля..... :love:

0

3

Мы в воскресенье, за 14 февраля, пойдем на хату бандой угарать!

0

4

Да одной бандой, пойдем и обратно - доползем?!

0

5

Все-все-все мои дорогие и любимые форумчане! Давайте вместе на Наурыз тусанём!!! Вместе соберёмся, по городу походим, вобщем отдохнём! Отдельной группой мы уже собрались отдыхать. Уже человек 15 есть. Кто хочет с нами давайте!!! Веселее и интереснее! Познакомимся все, кто кого не знает! А то как же я со своим новым другом Дядюшкой Сэмом увижусь? А?  :jumping:

0

6

Я за всеми руками ногами и другими частями тела

+1

7

я за тоже хочу увидеть Дядюшку Сэма....и вообще познакомится со всеми кого не знаю

+1

8

А как я хочу всех вас повидать...........

0

9

Ну кто ещё хочет?

0

10

Ну кто-то уже приглашен...

0

11

Та что насёт завтра?

0

12

Милый_котенок
Вы кажется организаторы!

0

13

так завтра в 11.00 встречаемся возле дворца молодежи

наверно так будет удобней

0

14

нУ как, вы встречались.... как все было раскажите, что делали... интересно.. 8-)

0

15

Вобщем нас собралось человек 14 где-то, сначало поменьше было, потом люди подтягиваться стали. Еврик, ты бы видел как на нас народ смотрел... :crazyfun: У нас там у всех бошку посрывало, ходили угарали, пели песенки детские, типа "От улыбки станет всем светлей" и "Брементских музыкантов" и т.п. А пьяных среди нас не было. Давно уже так не угарали.  :cool: А к концу нашего кругосветного путешествия мы пишли на чайку. Там ещё льдины, классно так! Бомбочки там взрывали, бегали, прыгали, отрывались вобщем. Кстати там романтика неописуемая, если у тебя получится со своей девушкой туда сходите, а то растаит всё скоро, можешь не успеть. Вода там тёплая такая, прмокли чуточку мы с Анархистом, да и Джони с Санни тоже искупаться успели.. )))))))) И всё-таки там очень-очень здорово!!! А потом расходиться стали, всем по домам надо было, жалко так, ещё погулять хотелось....... :blush:

0

16

Вобщем праздник удался!!!!

0

17

Да! Было весело...

0

18

Да, весело было у вас. 8-)  :flirt:

0

19

Милый_котенок написал(а):

Вода там тёплая такая, прмокли чуточку мы с Анархистом, да и Джони с Санни тоже искупаться успели..

ну может вы и искупались, а мы нет

0

20

Вы что ужо купаетесь!?!?!?!?!

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » Движняк » Тусы