Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » О серьёзном » Что Бы Вы Делали?


Что Бы Вы Делали?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

У всех бывают такие ситуации, когда вы расстаетесь со своей девушкой, или парнем, как бы вы поступили после расставания?? :D

0

2

Я расстался с любимой девушкой и ничего живу нормально!!!

0

3

а действительно как поступить иначе, кроме того как жить дальше, жизнь то не кончена, да больно бывает, но все со временем проходит...

0

4

Если ты действительно любишь девушку,то не следует ее отпускать,
а нужно добиваться ее пока она не пойме что ты тот самый который ее нужен.
P.S Берегите любовь!

+2

5

Ник написал(а):

Если ты действительно любишь девушку,то не следует ее отпускать,
а нужно добиваться ее пока она не пойме что ты тот самый который ее нужен.

если любишь отпусти ее, и если любит тебя она то она вернется, а если не любит, то здесь во всем этом нет смысла

+2

6

У Sunny всегда глогальные и мудрые мысли!

0

7

"Жизнь - полная лажа" - единственный вывод, судя по вашим постам

если любишь отпусти ее, и если любит тебя она то она вернется, а если не любит, то здесь во всем этом нет смысла

А вот чем мне это не нравится - слишком отдаёт фатализмом, и я скорее согласен с Ником
З.Ы. всё это только моё мнение

Отредактировано DarkDante (2008-03-04 22:15:50)

+2

8

Ага если так судить, то будешь добиваться пока она не закажет киллера, ГЫ :tomato:
Это уже будет скорее фанатизмом, чем любовь

0

9

Дядюшка Сэм написал(а):

Это уже будет скорее фанатизмом, чем любовь

"Без фанатизма" как сказал мой знакомый, копирайт его
А вообще я оказался примерно в той же ситуации что и ты, и мне сейчас рассматривать девушек как существ противоположного пола както не очень тянет

0

10

за это тебе респект

0

11

DarkDante написал(а):

если любишь отпусти ее, и если любит тебя она то она вернется, а если не любит, то здесь во всем этом нет смысла

А вот чем мне это не нравится - слишком отдаёт фатализмом, и я скорее согласен с Ником

это цитата из книжки одной

и что же у вас за ситуация такая???не просто интересно кому здесь неповезло больше

Отредактировано Sunny (2008-03-05 09:31:56)

0

12

не знаю, как вам,  а мне кажется, все-таки девушку надо добиваться, но не так, конечно, что до тошноты. когда ты мжешь сказать: я сделал все, что мог, тогда можно и отступить. насильно мил не будешь. А потом, если расстался с одним человеком, не надо замыкаться в себе время все равно лечит. подружитесь с другой. потом скажете: не судьба была. незабываемых нет

+1

13

больно но все проходит .. и  если ты любишь то и в правду стоит отпустить .. зачем делать себе и другому .. плохо?!

0

14

Вейде
Это правда, у мну ща слеза пойдет

0

15

Вейде написал(а):

больно но все проходит .. и  если ты любишь то и в правду стоит отпустить .. зачем делать себе и другому .. плохо?!

Согласен!

Стих в тему:
Я вас любил... Любовь ещё быть может,
В душе моеё угасла не совсем,
Но пусть она вас больше не тревожет,
Я не хочу печалить вас ни чем.
Я вас любил безмолвно, безнадёжно,
То робостью, то ревностью томим.
Я вас любил так ИСКРЕННЕ, так НЕЖНО,
Как дай вам бог ЛЮБИМОЙ быть ДРУГИМ!!

0

16

Блин я плачу :'(

0

17

чета тема эта для всех больная какая-то

0

18

Sunny написал(а):

это цитата из книжки одной

Из какой??
А история получилась не очень хорошая(и глупая)...
Както у знакомой на днерождения познакомился с девушкой...До сих пор не уверен что это любовь(я скептик)но по описанием подходит
Стали мы с этой девушкой встречаться..,а потом она поссорилась с подружкой(у которой собственно и был на днерожд.)
Она (моя девушка) нашла повод,что называется,-я неплохо ладил с парнем именниницы и меня бросила..
А вот на счёт

Вейде написал(а):

.. зачем делать себе и другому .. плохо?!

то я был для неё развлечением(ненавижу патетику) и плохо было только мне...
И Jonny - мы(я думаю все) учили Пушкина  :)   ты хоть бы копирайт поставил :tomato:

Отредактировано DarkDante (2008-03-06 20:59:49)

0

19

Джексон Адам "десять секретов любви"
я тож по натуре скептик и не хотела даж читать книгу с таким названием, но потом почему -то прочитала, вот оттуда и цитата
да уж история не очень хорошая...........ты просто верь, что встретишь хорошую девушку, а она обязательно появится, эт точно

0

20

DarkDante написал(а):

то я был для неё развлечением(ненавижу патетику) и плохо было только мне...И Jonny - мы(я думаю все) учили Пушкина     ты хоть бы копирайт поставил

Я же не сказал что это я писал!
Я написал СТИХ В ТЕМУ! Не тупи.....

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » О серьёзном » Что Бы Вы Делали?