Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » О серьёзном » Что Бы Вы Делали?


Что Бы Вы Делали?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

to .::Jony::.:
Звиняй

Sunny написал(а):

ты просто верь, что встретишь хорошую девушку, а она обязательно появится, эт точно

Может быть, но мне на глаза попалась твоя подпись... :)

Отредактировано DarkDante (2008-03-07 16:29:30)

0

22

Эх.. расставания, последнее время молодежи жестко тупят... :canthearyou:  Я много слышал что в нашем Семипалатинске много самоубийц... :tired:  тоесть молодежь после растова ние  вешаются... Такое случай было в нашем колледже... Студент 4 года учился, можно сказать был уже выпускником (он параллельно сом ной учился) и повесился из расставание со своей девушкой...  :no:

0

23

не ехиднечай сэмик!!

0

24

Evrik написал(а):

Эх.. расставания, последнее время молодежи жестко тупят...   Я много слышал что в нашем Семипалатинске много самоубийц...   тоесть молодежь после растова ние  вешаются... Такое случай было в нашем колледже... Студент 4 года учился, можно сказать был уже выпускником (он параллельно сом ной учился) и повесился из расставание со своей девушкой...

кошмар кошмарный!!!
я не знаю, но мне кажется, это просто у молодежи нервы очень слабые. не знают, за что бороться, видят смысл жизни только в одном человеке. а так нельзя. просто растворяться в человеке - это потерять себя, свою личность. Это ни к чему. а расставшись с любимым человеком, прощаются с собой. Это все современные песни, взгляды, все эти сопли в сми про любовь вечную до гроба виноваты. просто надо менять отношение. Любовь настоящую сделали пошлостью, на каждом шагу кричат об этом. никто ее не видел, но все кричат, что полюбили на всю жизнь, а потом??? потом себя будете вспоминать, усмехаться, и каждый рах говорить, что вот теперь наконец, ОНА НАСТОЯЩАЯ.
кстати, подскажите, что мне делать? мне нравится один парень, но он совершенно непонятный. уже сколько времени прошло, он никаких конкретных шагов не делает. вроде я ему нравлюсь. но он никак не может подойти ко мне, пригласить куда-нибудь. я же не могу к нему приставать??? Итак-то все  думают, что я вообще без ума от него. заочно сватают, задолбали. так вот пусть, чтобы зря языками не мололи, мне надо срочно подружиться с ним. а вообще он парень клевый на сто процентов!!! как мне понять, если у него девушка и насколько сильно нравлюсь ему???

+1

25

Раша... Мы как рас начали новую тему... Признаки, что вы нравитесь девушке или парню

0

26

Раша
И не надо флудить здесь!!!! Я - псих :insane:

0

27

Дядюшка Сэм написал(а):

И не надо флудить здесь!!!! Я - псих

:rofl: Надеюсь не на столько что бы ВЕШАТЬСЯ.... :canthearyou:

0

28

Конечно не настолько..... :insane:

0

29

вот я хотела спросить что делать.....у меня иногда получаются такие ситуации(сейчас чаще), что я могу что-нить говорить и даже могу не понять что этим я кого-то обижаю........я просто делаю людям больно своим словами, хотя ничего такого сказать не хочу и ничего плохого им не желаю.наверно я ужасно жестокая да?

0

30

Sunny написал(а):

вот я хотела спросить что делать.....у меня иногда получаются такие ситуации(сейчас чаще), что я могу что-нить говорить и даже могу не понять что этим я кого-то обижаю........я просто делаю людям больно своим словами, хотя ничего такого сказать не хочу и ничего плохого им не желаю.наверно я ужасно жестокая да?

Ну я тут редко бываю. И пока нечего такого не заметил. Проста общайся и шути по больше. И все будут воспринимать твои грубые слова как за шутку. Поверь это помогает. и весело.

0

31

когда действительно любишь,то расстаться с любимым это очень ужасно.Но можно бороться за эту любовь.Но если она или он не в какую не хочет мира,то надо будет пожелать любви с другим человеком.Но по собственному опыту знаю когда человек действительно любит то от него (нее) не уходят!

+3


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » О серьёзном » Что Бы Вы Делали?