Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » О серьёзном » Встречаться, любить или наоборот?.... :love:


Встречаться, любить или наоборот?.... :love:

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Извечный вопрос: "Что появилось первым: курица или яйцо?". А вот ещё один: "Что должно быть сначала: любовь, а потом встречаться; или же всё таки встречаться, а любовь уже приложится?"

0

2

[size=18]Ну как так встречатся, а любовь уже приложится . . . . . . . . .. . .. ., Это не серьёзно, ты видишь это как обязательство....[/size]

0

3

А по-моему любовь не может бац и появиться, её строить нужно! Ухаживать за ней, чтоб не исчезла, подпитывать радостными эмоциями, эфорией и безмятеными состояниями! Любовь как карточный домик, если не уберечь, то она рассыпаться может.

+1

4

Милый_котенок написал(а):

А по-моему любовь не может бац и появиться, её строить нужно! Ухаживать за ней, чтоб не исчезла, подпитывать радостными эмоциями, эфорией и безмятеными состояниями! Любовь как карточный домик, если не уберечь, то она рассыпаться может.

Поверьте у  Evrikа прям так и получилось, бац и любовь.

0

5

ну ученные вроде доказали, что яйцо
а вот на второй вопрос я не знаю даж как должно быть, но у меня получилось первое сперва любовь потом встречаться, ток сразу это не поймешь даже любовь или нет

0

6

Милый_котенок написал(а):

А по-моему любовь не может бац и появиться, её строить нужно! Ухаживать за ней, чтоб не исчезла, подпитывать радостными эмоциями, эфорией и безмятеными состояниями! Любовь как карточный домик, если не уберечь, то она рассыпаться может.

ИМЕННО !  Иначе ... вам быстро наскучит, и вы подумаете чт оэто не та или не тот кто вам нуЖён=)

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » О серьёзном » Встречаться, любить или наоборот?.... :love: