Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » О серьёзном » Дружба между мужчиной и женщиной, верите ли вы в нее?


Дружба между мужчиной и женщиной, верите ли вы в нее?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Ваше мнение? Возможна ли дружба между ними? Или кто-то один всегда хочет большего? Есть ли у вас такой "друг"?

Я не верю. Думаю, что все-таки один из друзей хочет большего, даже если не признается и второй об этом и не догадывается.

0

2

Evrik написал(а):

Я не верю. Думаю, что все-таки один из друзей хочет большего, даже если не признается и второй об этом и не догадывается.

Evrik Это случаетсяиз за непонимания и недоверия друг к другу, надо сразу поставить перед собой вопрос, что ты от этого хочешь, и не скрывать этой цели не врать, доверять друг другу..... и всё будет оху......но.

+1

3

а я верю.... у меня есть такие друзья... и чтоб ты не сомневался приведу такой пример : у меня хороший друг мй дядя у нас разница в возрасте всего 3 года и мы хорошо общаемся, здесь просто не может быть такого что кому-то что-то надо

0

4

Вот мы с Jony просто хорошие друзья. Он всегда выслушает и поможет, даст темный совет. Это мне неообходимо, так как у меня временами голова отключается и я не в состоянии трезво думать. А он уже наставлял меня на пути истенные!! :unsure:

0

5

существуют она .. как бы парадоксально не звучала .. ведь бывает когда девушка и парень не видят в друг друге ничего кроме как друга..внутреннего друга

0

6

вот в такую дружбу не верю, она потом обязательно перерастет во чтото большее.

0

7

Конечно за всех ответить тяжело. но тем не менее  считаю, что дружбы между парнем и девушкой быть не может!!! По любому кто-то изних хочет чего то большего, чем просто дружба!!!

Отредактировано Валерия (2008-02-29 17:59:19)

+1

8

makusj написал(а):

вот в такую дружбу не верю, она потом обязательно перерастет во чтото большее.

Перерастёт или нет это dis faktum("не факт" - лат. кажется так)
Мой пример :у меня есть девушка-подруга(как раз тот тип дружбы что пытаются оспорить) встретился не так давно но до этого знали друг друга довольно долго
И вот какой вендель - мы понимаем друг друга прекрасно(всего две точки несостыковки-компы с моей стороны, и косметика с её) и если кто из нас пытается хитрить - сразу видно
Да и ещё респект .::Jony::. - как раз тот тип дружбы он имел в виду
P.S. Плз не надо говорить про исключения подтверждающее правило - я сам об этом задумываюсь

Отредактировано DarkDante (2008-03-06 21:31:13)

0

9

По идее я верю в дружбу, но у меня так не получается, когда я начинаю дружить, то со временем подруга начинает намекать на большее... :|
Попадаешь в такое положение которое не знаешь как ей обьяснить что бы ее не обидеть...  :question:

+1

10

У меня подруги ни куя не намекают на что-то большее, хотя давно общаемся o.O

0

11

согласно можно же видеть духовного друга в парне!!

0

12

Можно-Можно, меня таким и видят :playful:

0

13

уууууууууу И чего в етбе такое супер-духовного Дядюшка Сэм? А?  Может мне тоже к тебе в друзья записаться??!! :flag:

0

14

Что во мне решать не мне. Каждый находит что-то свое. Если хочешь записывайся. :idea:

0

15

Где принимают записи?

+1

16

Вот тут кнопочка    ^
                              |           
                              |   <---------- вам туда     
                              |
                              |

Вот такая схема

0

17

Ну всё!!!   Я нашла нового друга-пацана!! Ура!!!  :jumping:
А друзья встречаться и общаться должны? Что с этим делать будем?

0

18

А я не далеко от Джона живу :jumping:

0

19

Милый_котенок написал(а):

Ну всё!!!   Я нашла нового друга-пацана!! Ура!!!

когда успела я тоже хочу...

0

20

Я тут, а схема наверху ^
                                   |
                                   |

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » О серьёзном » Дружба между мужчиной и женщиной, верите ли вы в нее?