Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » О серьёзном » Дружба между мужчиной и женщиной, верите ли вы в нее?


Дружба между мужчиной и женщиной, верите ли вы в нее?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Дядюшка Сэм да ты прям нарасхват!!!    :cool:

Отредактировано Милый_котенок (2008-03-16 20:39:04)

0

22

:D

0

23

Раньше бы сказала что такое возможно, но теперь наученная горьким опытом,
причем двумя случаими конкретно,
где в первом друг семьи стал потом моим мужем,
а сейчас вот снова такая ситуация и я совершенно не знаю
как себя вести с человеком - который тож до недавнего был другом а
теперь хочет что-то большее...
Поэтому точно говорю - нет такой дружбы! :dontknow:

+1

24

Елена написал(а):

Раньше бы сказала что такое возможно, но теперь наученная горьким опытом, причем двумя случаими конкретно,где в первом друг семьи стал потом моим мужем, а сейчас вот снова такая ситуация и я совершенно не знаюкак себя вести с человеком - который тож до недавнего был другом а теперь хочет что-то большее...Поэтому точно говорю - нет такой дружбы!

Значит я мало прожил, раз считаю наоборот!

0

25

Елена написал(а):

Раньше бы сказала что такое возможно, но теперь наученная горьким опытом,
причем двумя случаими конкретно,
где в первом друг семьи стал потом моим мужем,
а сейчас вот снова такая ситуация и я совершенно не знаю
как себя вести с человеком - который тож до недавнего был другом а
теперь хочет что-то большее...
Поэтому точно говорю - нет такой дружбы! :dontknow:

Ммммдаааа. Поверь у меня такое еще небыло. НУ обычно все начинается с дружбы.
А ОН ТЕБЕ КАК....

0

26

эх...вроде бы и есть дружба и вроде нет...просто из ситуаций сужу, которые и в моей практике встречались и знакомых (друзей, подруг)

Лично от себя говорю, что были раньше, когда помладше была, а теперь общение между парнем и мной таит в себе какой то иной смысл

+1

27

Лично я верю в дружбу между парнем и девушкой!Например:у меня есть такой друг,с которым я знакома очень давно и он стал мне уже почти как брат.О настоящей дружбе не скажешь в двух словах,но суть в том,что не обязательно между парнем и девушкой должны возникнуть романтические чуства,конечно и такое бывает,но не всегда.Нельзя сказать одназначно,ведь всякое может быть.Ну в общем,я выразила свое мнение по этому вопросу.

+2

28

Существует ,конечно...проверенно)

+1

29

Jein написал(а):

Существует ,конечно...проверенно)

Эльмира написал(а):

Лично я верю в дружбу между парнем и девушкой!Например:у меня есть такой друг,с которым я знакома очень давно и он стал мне уже почти как брат.О настоящей дружбе не скажешь в двух словах,но суть в том,что не обязательно между парнем и девушкой должны возникнуть романтические чуства,конечно и такое бывает,но не всегда.Нельзя сказать одназначно,ведь всякое может быть.Ну в общем,я выразила свое мнение по этому вопросу.

Существует!! Всё на этом свете существует))))

0

30

.::Jony::. написал(а):

Существует!! Всё на этом свете существует))))

вот с этим абсолютно согласна, что все на свете может быть
но чаще бывает так, что какое-то влечение между парнем и девушкой вуалируется под дружбой. я тоже верила в такую дружбу, пока один за одним парни не намекали на свои чувства. и я задумалась.
вот чем плохо, когда твой друг противоположного пола вдруг влюбляется в тебя, на этом дружба заканчивается. двумя способами: 1) ты объясняешь другу\подруге что у вас любви быть не может, и вы как бы остаетесь друзьями. но отныне всегда будешь чувствовать себя напряженным, потому что контролируешь каждое свое движение, каждое слово, чтобы не нарушить рамки дружбы. все равно будет не то. 2) ты объясняешь, что любви между вами быть не может и вы разбегаетесь.
у меня так было всегда. но есть и исключение - тот друг в итоге пригласил меня в свидетели на свадьбе и теперь я крестая мать его дочки.
как ни крутите, но в любом правиле есть исключение =)

0

31

у каждого в жизни свое...
у кого-то получается, что они остаются друзьями, а у кого нет...  8-)

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » О серьёзном » Дружба между мужчиной и женщиной, верите ли вы в нее?