Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » СПОРТ » Фехтование


Фехтование

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все кто занимается этим видом спорта - прошу сюда!

0

2

Кстати, кто щитает этот вид спорта красивым и прекрасным прошу сюда, я жду "собратьев" по оружию

0

3

В период с 20 по 26 февраля пройдут соревнования - ПЕРВЕНСТВО молодежи РК. Будет классно! И самое главное я туда еду!!

0

4

Прошло первенство молодежи (на рапирах) у меня 6 место, девчонки (89г и младше) - Взяли перво место в коандных соревнованиях!!!!

0

5

А что нужно и куда нужно обратится что бы узнать и записаться в этот вид спорта.... но не сейчас...

0

6

Дмитрий написал(а):

Кстати, кто щитает этот вид спорта красивым и прекрасным прошу сюда, я жду "собратьев" по оружию

если бы было клинковое фехтование то да, а шпаги и рапиры - не для меня

0

7

Evrik написал(а):

А что нужно и куда нужно обратится что бы узнать и записаться в этот вид спорта....

На этот вид спорта можно записаться в Мед. академии, в подвале зал фехтования

0

8

13 марта в нашем городе ройдут соревнования п этому виду спорта!!! Приедут Петропавловск (кстати, они уже здесь), Алмата, Актобе, Шымкент, может Омск, Ноосибирск!!! Вы прикинте, такого лет 6 не было!! Надеюсь буде классно! :cool:

0

9

А разве только в Мединстетуте фехтовальная школа осталась?Бла ещё в 5й ДЮСШ,и на КМО...

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » СПОРТ » Фехтование