Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » РАЗНОЕ!!! » Мистика, НЛО, паралельные миры....


Мистика, НЛО, паралельные миры....

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Все что так заворажимает и пугает, притягивает и гонит прочь.
НЛО, полтергейтс, Паралельные мира, ритуалы, магия.....

Видили сами, слушал от друзей, читали или видели по телику.
только маленькая просьба, давайте не будем забивать страничку пересказом Художественных фильмов, для этого есть отдельная "тема"

0

2

О неопознанных летающих объектах пишут все кому не лень и очень много, может быть даже чересчур, но небезынтересно узнать, что по этому поводу говорят истинные специалисты.
В отличие от советских (теперь российских) космонавтов, американские астронавты всегда довольно свободно рассказывали о своих встречах с НЛО. Мы об этом уже много раз писали, а сегодня (в связи с тем, что ныне большое число материалов по "космосу" рассекречено) расскажем и об откровениях наших соотечественников на данную тему.
Но сначала приведем несколько фактов, о которых мы еще никогда не писали.
Начнем с того, что на одной из пресс-конференций в Лос-Анджелесе в 1973 году астронавт Сернан заявил буквально следующее: "Я думаю, что НЛО происходят из другой цивилизации". А вот астронавт Гордон Купер писал в письме, зачитанном на заседании Политического комитета ООН в ноябре 1978 года, так: "Я уверен, что нашу планету посещают руководимые экипажами космические корабли, создатели которых неизмеримо опередили нас в своем развитии".
Очень много было опубликовано материалов о будто бы имевших место наблюдениях инопланетных объектов американцами во время их полетов к Луне. Так, согласно этим сообщениям"Аполлон-8" дважды подвергался воздействиям со стороны НЛО.
Первый раз это произошло во время космической ночи, когда астронавты Борман, Лоуэлл и Андрее увидели вдруг дискообразный объект, который летел параллельно курсу"Аполлона" со скоростью 11 тысяч км/час. С появлением НЛО все приборы космического корабля американцев сразу перестали функционировать, а связь с Центром управления в Хьюстоне прервалась. Потом таинственный объект обдал "Аполлон" ослепительным светом, из-за чего корабль сильно качнуло, и одновременно возник невыносимый звук, который вызвал резкую боль в ушах у всех членов экипажа. Лишь несколько минут спустя неопознанный летательный аппарат неожиданно исчез, а с его исчезновением шум и свет сразу прекратились. Однако курс американского космического корабля оказался сильно нарушенным. И только включение астронавтами коррекции двигателя позволило им вернуться на прежнюю траекторию.
Прошло совсем немного времени, и возле "Аполлона-8" появился новый дискообразный НЛО, который был намного больше первого. Он, как и первый, излучал ослепительно яркий свет. Из-за этого корабль снова сбился с курса. Его системы управления давали совершенно непоправимые сбои. Помимо этого, у астронавтов начались сильнейшие боли: нестерпимо давило грудь, дрожали руки, сильно разболелась голова, трудно стало дышать и появились какие-то странные, не имеющие никакого отношения к выполнению их задания галлюцинации. Так продолжалось 11минут, после чего НЛО исчез, и все ненормальности немедленно прекратились. Кстати, и связь с Хьюстоном тотчас восстановилась. Через нее астронавты к своему удивлению узнали, что их корабль довольно значительно отклонился от курса. Даже компьютер Центра не мог уже вернуть его в нормальное "русло". Это сделали сами члены экипажа, ориентируясь по звездам.
В марте 2002 года в американском городе Локлин (штат Невада) проходил очередной Международный уфологический конгресс. Там среди прочих материалов демонстрировался и наш отечественный документальный фильм, в котором рассказывалось о встречах с НЛО.
Дважды Герой Советского Союза Павел Попович в 1978 году во время полета самолетом из Вашингтона в Москву на высоте 10000 метров увидел примерно в 1500 метрах от борта летящий параллельным курсом объект в форме равностороннего треугольника, напоминающий парус, который затем просто-напросто обогнал воздушный лайнер и скрылся из поля зрения.
5 мая 1981 года Герой Советского Союза Владимир Коваленок, будучи членом экипажа "Салюта-6", увидел в 18.00 в иллюминатор несколько южнее Южной Африки какой-то непонятный громадный светящийся объект, который имел эллиптическую форму, летел на одной высоте со станцией и тем же курсом. Однако некоторое время спустя этот летящий аппарат ослепительно вспыхнул, превратившись в сверкающий золотистый шар. Через две секунды космонавт заметил, но уже на значительном удалении от корабля точно такой же ярко-золотистый шар. После чего в небе появилось туманное облачко, приобретшее вскоре сферическую форму. Затем это видение неожиданно исчезло, не оставив никакого следа. Но как потом оказалось, из членов экипажа никто (кроме Коваленко) этого явления не видел вообще.
В 1990 году на станции "Мир" космонавт Геннадий Стрекалов (дважды Герой Советского Союза) увидел однажды что-то похожее на небольшую сферу, которая по блеску и яркости напоминала елочную игрушку. Он подозвал к иллюминатору корабля Геннадия Манакова. Оба они в течение нескольких секунд любовались необычным зрелищем, но ничего, к сожалению, из-за неготовности фотоаппаратуры заснять не успели. Рассказывая впоследствии об этом явлении, Стрекалов охарактеризовал его как необычное, но вовсе не как НЛО.
Вначале 1991 года космонавт Муса Макаров (Герой Советского Союза), находясь на орбитальном комплексе "Мир", заметил вдруг под сближающимся со станцией кораблем предмет в виде антенны. Потом пригляделся и понял, что это вовсе не то, что ему поначалу показалось. Но зато эта "деталь" уже через несколько секунд стала стремительно удаляться в сторону. "Что это было на самом деле - ответа нет.
Геннадий Решетников (генерал-полковник, начальник Академии высшего командного состава ПВО в городе Твери) заявил однажды, что сам еще в молодости поднимался в воздух на перехват целей, определенных радиолокационными станциями, но они никогда на контрольный запрос "Я свой" не отвечали и практически немедленно исчезали. И все же сослуживцам Решетникова иногда удавалось выходить на перехват "цели". Но как только перехватчик приближался к ней на расстояние, при котором должна была сработать автоматическая система пуска ракет "воздух-воздух", та почему-то каждый раз выходила из строя, а цель при этом немедленно исчезала.
На сегодняшний день в Российских вооруженных силах скопился огромнейший материал о НЛО, который, откровенно говоря, обрабатывать некому, ибо необходимый для этого интеллект либо вымер, либо "слинял" на Запад, а молодой так и не народился.
Василий Алексеев, руководитель Центра космической связи, еще совсем недавно сказал так: "В ходе моей военной службы мне неоднократно приходилось слышать о различных явлениях, которые ныне именуются НЛО. Обычно такие случаи тщательнейшим образом изучались силами и средствами не только Министерства обороны, но и ряда других правительственных структур. Надо сказать, что это какая-то непознанная людьми сущность".
И вот старинный русский город Вологду совсем недавно облетела как молния новость: над городом объявился и довольно показательно демонстрировал себя НЛО. Очевидцы же описывали это так: "Объект вначале представился небольшой, но очень яркой светящейся точкой в небе. Затем из нее выросло несколько ярких лучей, а уж вслед за этим из них ударил столб света, чрезвычайно похожий на прожекторный. Объект несколько раз изменял направление своего перемещения, при этом, высвечивая вокруг себя все, что только можно было видеть, потом вдруг резко развернулся и стремительно взмыл вверх, а вскоре и вовсе исчез".
Уфологам уже давно известно, что НЛО, как правило, появляются над Землей там, где человечеству грозит какая-то смертельная опасность. Такими объектами для них являются испытания нового сверхопасного для людей оружия, большие скопления современнейшей боевой техники, аварии на АЭС и так далее. Ведь лишь некоторые СМИ решились, например, обнародовать тот факт, что над чернобыльскими реакторами в течение всего наиболее тревожного времени катастрофы висел хорошо видимый НЛО. Так вот, видимо, причину появления светящегося объекта в небе над Вологдой надо искать в чем-то неординарном, происходившем в это время в городе.

+2

3

А еще н-ое кол-во лет назад проходили лекции в нашем городе.
Много интересного было. Об этом даже в газетах писали "Феномен рядом с нами." Слышали...?
кому интересно стучите. Опубликую.

0

4

интересно очень кидай

0

5

вот што нашёл в инете:

MOBBIT.INFO написал(а):

У каждого из нас есть хобби, а вот у 51-летнего американца по имени Линн Мерфи оно ну очень необычное – он любит вводить в заблуждение, сбивать с толку и пугать людей. Каким образом? Каждую ночь он запускает в небо свое творение - летающий диск на радиоуправлении со светящимися лампочками по периметру и диаметром 91 см. Летая по ночному небу, диск очень напоминает НЛО, приводя местных жителей кого в ужас, кого в восторг :) Кто-то просто наблюдает, кто-то звонит в полицию, другие фотографируют и снимают на видео, пополняя архивы интернет-сайтов, посвященных неопознанным летающим объектам :) Место действия постоянно меняется, но чудак каждый раз выбирает места наибольшего скопления людей – общественные пляжи, парки, автострады и т.д. Часто подобные "спектакли" приводит к самым неожиданным последствиям, но полиция не может с ним ничего поделать, потому что в его действиях нет ничего противозаконного :)
http://mobbit.info/media/3/fake-UFO_1.jpg

Отредактировано DarkDante (2008-03-05 18:58:24)

+2

6

На сегодняшний день случаи наблюдения НЛО исчисляются многими тысячами. Недавно был рассекречен доклад британского министерства обороны, над которым работали ведущие эксперты - физики, химики, биологи, математики, психологи и социологи. Они проанализировали самые громкие случаи наблюдения НЛО по всему миру за период с 1985 по 1996 годы и пришли к выводу, что в небе действительно появляются неопознанные летающие объекты. В семи процентах случаев это не удается объяснить природными явлениями или техногенными факторами.

В отличие от космических объектов все эти параллельные миры, другие измерения и т.п. все еще остаются «на кончике пера», в теории. Во-вторых, откуда следует, что попасть из одного измерения в другое, из одного мира - в параллельный, даже если они реально существуют, намного проще и легче, чем преодолеть межзвездные расстояния? А что, если это совсем не так и даже наоборот? Или же что переход в другие измерения решает одновременно и проблему межзвездных путешествий? «Научная» обоснованность гипотезы параллельных миров совсем не выглядит предпочтительнее. Поэтому, не отрицая саму возможность подобного происхождения НЛО, я, например, считаю инопланетную гипотезу более близкой к реальности.

0

7

7 мая тысячи туристов и жителей восточно-китайского города Пенглай, провинция Шандунь, стали свидетелями редкого явления - миража высокой ясности, длившегося в течение четырех часов. Туман, нависавший над берегом, создал иллюзию изображения города с современными высотными зданиями, широкими городскими улицами, шумными автомобилями и толпами людей, которые были ясно видны.Прежде, чем произошло это редкое погодное явление, в городе два дня шел непрекращающийся дождь, сообщает китайское информационное агентство Xinhua.
Эксперты в этой области говорят, что в городе Пенглай, находящегося на побережье Шандуньского полуострова, в течение всего периода его существования было зафиксировано достаточно большое количество миражей, что прославило город как жилище богов.Специалисты объясняют, что данный оптический эффект проявляется в результате сложных закономерностей распространения фронта световых волн в слоях воздуха с неоднородной плотностью. Время от времени возникают очень необычные миражи, особенно в полярных регионах. Когда миражи возникают на суше, деревья и другие компоненты ландшафта перевернуты.

+1

8

Evrik согласен с тобой что инопланетная гепотеза близка к реальности. Ведь если учитывать НЛО можно объяснить множество не объяснимых фактов.
И намой взгляд  "тайна НЛО" одна из основных частей мозайки Мироздания, а возможно и ключ.....

0

9

НЛО в России прячут минимум в трех местах, одно из которых формально в ведении МОРФ, а два других - в ведении РАН и Главкосмоса, хотя фактически все это - сверхсекретные ангары, и те, кто в них работает, контролируются... сириусянами:

1. в/ч 73790?-Житкур (МОРФ);

2. НПО "Энергия" им. С.П.Королева - Красноармейск;

3. НПО "Полет" - Омск (на восточной окраине города).

Есть неполные и отрывочные данные о захватах НЛО в СССР;

1941г. - Белоруссия, Брестская область (вывезен в 1945 г. из Восточной Европы).

21 февраля 1959 г. вывезли из Попьши ^Гдыня) обломки НЛО и труп карлика Зоннери в скафандре.

В 1962 г. было минимум одно крушение НЛО в СССР в Казахстане. (это для меня было новым постораюсь найти побольше)

В конце июня 1966 г. на севере Томской области разбился НЛО в форме двояковыпуклого диска диаметром 10 м со вспыхивающими огнями

красного, желтого и белого цвета. Люк был открыт, а изнутри валил дым (...якобы внутри нашли пришельцев, у одного свисала конечность типа ласты...). Вывезли на внешней подвеске Ми-6 ВВС через Колпашево в Новосибирск, а потом в Омск и страшно засекретили.

В 70-х годах разбился зоннерийский аппарат в Якутии, на Ленге, возле Жиганска - вывезли в Подмосковье, а тела карликов самолетом из Якутска (или из Магадана).

В 1974 г. НЛО взорвался возле Донецка Ростовской области. Обломки оказались аналогичными вакшской находке (сплав церия с лантаном +...), тоже был зоннерийский аппарат.

В 1978 г. в восточном Казахстане военные захватили НЛО, похожий отдаленно на самолет-истребитель, сильно поврежденный пожаром. Верхний прозрачный колпак был сорван. Эвакуировали на внешней подвеске Ми-6, при этом НЛО,' обладавший прекрасными аэродинамическими качествами, взмыл в воздух так, что едва не протаранил самолет. Летчики решили, что это очередная "шпионская штучка" американцев... Им и в голову не могло прийти, что это зоннерийский аппарат!

В 1981 г. НЛО взорвался на Кольском полуострове, обломки подобрали военные.

Летом 1983 г. сбили с полигона ПВО в СарыШаканы (Казахстан) экспериментальной лазерной установкой "Терра-З" НЛО, который упал на севере Семипалатинской области, в районе населенного пункта Сосновка. На месте катастрофы нашли капсулу... с ребенком, погруженным в жидкость (прожил 3 месяца). Обломки НЛО вывезли в Омск (НПО "Полет"), а биологические материалы (трупы карликов зоннери) - в сверхсекретную биолабораторию Минобороны в 55 км северо-восточнее Семипалатинска (информация по данным ясновидения).

5 мая 1983 г. якобы подбили ракетой ПВО с Земли НЛО, совершивший вынужденную посадку в Дарьяльском ущелье под Орджоникидзе, хотя потом Ажажа и компания демонстрировали фото ржавого польского кинореквизита, а Вадим Чернобров в статье "Засекреченные гуманоиды" пишет, что случай все-таки был реален. Подчеркну, НЛО не уничтожили, а вывезли в Подмосковье...

В конце августа - начале сентября 1987 г. старый зоннерийский аппарат-ракетоид захватили под Выборгом и вывезли в Моичегорск.

15 октября 1987 г. ЗРК ПВО: С-200 "Ангара" сбили зоннерийский НЛО диаметром 5 м в районе южнее западной Лицы (Кольский полуостров, Мурманская область) - внутри никого не было. Сами не поняли, что сбили поначалу, потом очухались и "завинтили гайки", вывезли в воинскую часть N 73790 в Житкур.

2 ноября 1987 г. ночью зоннерийский НЛО диаметром 27 м с красными излучателями по периметру взорвался в Каспийском море возле Красноводска (самоликвидировался) - так ничего и не нашли - случай достоверный.

16 сентября 1989 г. в Перми наблюдали, как шесть НЛО преследовали и пытались сбить 7-ю "тарелку", а она выписывала немыслимые пируэты (при этом во всем городе выключилось электричество), сбить ее удалось, "тарелка" упала в тайгу за городом, где ее захватили военные и вывезли (речным путем) в Житкур.

28 мая 1990 г. истребитель случайно сбил зоннерийский аппарат под Прохладным на севере Кабардино-Балкарии, внутри было 2 мертвых карлика, а третьего захватили-живым. Объект вывезли в Житкур.

В ноябре 1991 г. в результате воздушного боя один НЛО сбил другой, который упал возле города Экибастуза (Павлодарская область, Казахстан). НЛО, вероятно, вывезли в Омск, а биологические материалы (если были) - в Семипалатинск.

В 60-х годах советские военные (как и американцы 30.04.1964 г. в Холломэн, Нью-Мексико) вступили в контакт с зоннерийцами и торжественно приветствовали посадку их НЛО. В.Черноброву спецслужбы в Москве даже показывали документальный фильм про это!

А в 1971 г. в СССР якобы телепортировался из космоса (через 8,7 световых лет!?) высокий блондин с планеты Тио (Трон) - 3-я планета системы Сириус. Позже (на несколько месяцев, но в том же году!) подобное произошло в США (потому что один советский ученый, неизлечимо больной раком желудка - облучился на месте посадки НЛО - передал код межзвездной телепортации американцам).

Советские (ныне российские) спецслужбы оборудовали под видом атомного убежища совместную с зоннерийцами подземную базу на Урале, примерно в 15 км севернее поселка Ассы (возле горы Азов, h = 921 м), где зоннерийцы передали им ценнейшую технологию особых минералов.

Международный Центр внеземной культуры имени Ло Вамгеран. г. Нальчик.

0

10

конечно во многое тут можно не поверить и кажется совсем немыслимым...но если посмотреть на наш анатомический музей, в котором собраны очень редкие экзэмпляры...то можно и не о том задуматься

0

11

Sunny, думаю что верить тут можно почти  во все. (Розуэльский эксперемент, Сибирские аномалие и т.д.) все это уже давно даказано хотя многие в это не верят...

0

12

Люди, ну вы фантасты! Восхищён!
Я понимаю что на свете много нам непонятного, но штоб наверняка утверждать.... А нло - не то чтобы часть мозаики мироздания, но просто находится за границей нашего понимания, а гадать можно дооооолго

-1

13

я не говорю, что верю во все это просто это интересно, не знаю мне это интересно...вдруг это можно все доказать по законам природы, физики, химии и т.д.......возможно это просто кто-то придумал, чтоб запугать народ, мы этого не знаем, но как говорится в одном приколе....ясное доказательтво того что внеземная жизнь существует, это то что с нами до сих пор никто не связался

+2

14

DarkDante, Не парь, никто тут точно нечего не утверждает.
А только констонтирует  факты.
И если кто-то делает из этого неверные выводы, то это его личные проблемы.
Ну а касательно мирздания, это тож вопос спорный вопрос,
И сле что то находиться за гранью твоего понимания, это не значет что все такие же ограниченные!
И большая просьба НЕ НАДО впаревать того чего не понимаешь.

0

15

А я думаю, что НЛО существуют, и их давно видели, даже создали прототип НЛО, хотя это засекречено... Но это может и догадки ученых, но я думаю это правда, а кто меня знает - моя первая мысль всегда правильна, а это именно первая мысль...

0

16

Я тоже думаю что нло существует... Они похожы на червей... наверное...   :rain:
http://smages.com/i/59/44/59442fc6f67b6174473b5105871620fd.jpg

Отредактировано Айбек (2008-03-18 05:55:02)

+1

17

Айбек написал(а):

Я тоже думаю что нло существует... Они похожы на червей... наверное...   :rain:

НАВЕРНОЕ!!!! ЧЕРВИ  :rofl:

0

18

Вскрытие инопланетянина
Фильм основан на реальных событиях: это был один из самых больших розыгрышей в истории. Пара приятелей производит документальный обман, утверждая, что на представленной ими черно-белой пленке снято вскрытие трупа пришельца. Показ фильма катапультирует их в центр внимания. Однако эти двое имеют еще большую тайну и если бы, правда всплыла, то, что случилось бы с ними?

КОМУ ИНТЕРЕСНО, скачайте.. (выложил в нашем форуме, на теме "Фильмы")

0

19

http://keep4u.ru/imgs/b/080327/5f/5fc1451cc4c8559f22.jpg
Во время посещения могилы своей матери в 1959 году, Мабель Чиннери сняла своего мужа, ждущего ее в машине. После проявки пленки, оба супруга с удивлением обнаружили фигуру на заднем сиденье, которая была матерью Мабель.

http://keep4u.ru/imgs/b/080327/91/91088434a0ddfac64b.jpg
Странная легенда окружает железнодорожный переезд на юге Сан Антонио, штат Техас. Говорят, что тут произошел несчастный случай в котором погибло несколько школьников, привидения которых остались в этой местности и время от времени они подталкивают стоящие автомобили на переезд, хотя дорога и идет вверх. Дочка Энди и Дэби Чесни с несколькими друзьями недавно поехали на переезд чтобы проверить легенду. Девушка сделала несколько снимков - на одном из них можно увидеть прозрачную фигуру.

http://keep4u.ru/imgs/b/080327/e7/e78a009202c6aa2214.jpg
"Леди Браун" капитана Прованда: этот портрет привидения "Леди Браун" фактически самый известный снимок привидения всех времен. Считается, что это привидение Леди Дороти Тауншед, жены Чарльза Тауншеда. Супруги жили в Рейнхэм Холле в Норфолке, Англия в начале 18 века. Ходили слухи, что до брака Дороти была любовницей Лорда Вортона. Чарльз подозревал Дороти в измене. Хотя в соответствии с документами она умерла и была похоронена в 1726, люди подозревали что это было представлением и что Чарльз запер жену в самом дальнем углу дома до ее смерти, которая наступила много лет спустя.

http://keep4u.ru/imgs/b/080327/04/049d2f919c8362d105.jpg
Лорд Комбермере. Фото Сибелла Корбета: на фото можно увидеть размытую фигуру человека сидящего в кресле. Считается, что это привидение Лорда Комбермере, командира британской кавалерии начала 19 века, который умер в 1891 в результате наезда лошадиной повозки.

http://keep4u.ru/imgs/b/080327/ae/ae71f8c9d543abef49.jpg
Фредди Джексон: за одним из авиаторов можно четко разглядеть лицо еще одного человека. Считается, что это лицо Фредди Джексона, авиамеханика, который погиб в результате несчастного случая (его убило пропеллером) за два дня до съемки. Его похороны проходили в тот день, когда был сделан снимок. Коллеги легко узнали Джексона на снимке. Они решили, что Джексон не осознав, что он умер, решил поучаствовать в групповой съемке.

http://keep4u.ru/imgs/b/080327/e8/e8d1ca8f8cc8ee84a5.jpg
Священник Ральф Харди, пенсионер из Вайт Рока, Британской Колумбии, сделал этот знаменитый снимок 1966. Он намеревался всего лишь снять элегантную спиральную лестницу в секции Дом Королевы - части Национального Морского Музея в Гринвиче. Однако, после проявки на снимке оказалась фигура, которая идет вверх держась обеими руками за перила. Эксперты (в том числе из фирмы Кодак) которые исследовали оригинал негатива пришли к выводу, что с ним не производилось никаких манипуляций. Известно, что в районе лестницы эти явления видели не раз.

http://keep4u.ru/imgs/b/080327/e0/e0e86fdd024335d1d0.jpg
Терри Айк Клэнтон сделал фото своего друга на кладбище Бутхилл. Фото было сделано на черно-белой пленке, так как друг хотел снимки в стиле Дикого Запада. Клэнтон отнес пленку для проявки в "Срифти" драгстор и был очень удивлен, когда получил снимки. В правом верхнем углу есть изображение человека в темной шляпе. Судя по росту у человека либо нет ног, либо он стоит на коленях или же … поднимается из под земли.

http://keep4u.ru/imgs/b/080327/a1/a104606646e439eece.jpg
19 ноября, 1995 года здание мэрии Вэма (Шропшир, Англия) сгорело дотла. Множестов зевак собралось посмотреть на пожар этого древнего здания, построенного в 1905. Тони О’Рахилли снимал пожар с другой стороны улицы. На одной из фото видна полупрозрачная фигура девочки, стоящая в дверном проеме. Ни О’Рахилли, ни другие наблюдатели или пожарники не помнят девочки во время пожара. Судя по историческим документам 1677 пожар уничтожил многие деревянные дома в городе. По легенде, маленькая девочка по имени Джэейн Чарм случайно подожгла крышу свечкой. Многие верят что ее привидение живет на этой территории.

http://keep4u.ru/imgs/b/080327/40/400ddd498e7ba8927d.jpg
Джеймс Кортни и Майкл Михан, члены экипажа Вотертауна чистили грузовой отсек нефтяного танкера на пути из Нью-Йорка к Панамскому Каналу в декабре 1924 года. В результате несчастного случая они отравились парами газа и умерли. По морской традиции они были похоронены в море. На следующий день один из членов экипажа увидел их лица в волнах справа по борту. Они появлялись в воде на 10 секунд, а потом таяли. В течение последующих дней другие члены экипажа часто видели лица умерших в волнах. По прибытии в Новый Орлеан, капитан корабля Кис Трэйси Доложил о странных событиях своим работадателям, которые посоветовали ему запечатлеть лица на пленку. Капитан Трейси приобрел фотоаппарат и вышел в море. Когда лица снова появились в воде, капитан сделал 6 снимков и после этого закрыл камеру в корабельном сейфе. Когда пленку проявили в Нью-Йорке, на пяти снимках не было ничего кроме воды, а на последнем можно было четко разглядеть лица погибших моряков. Негатив был исследован на предмет подделки детективным агентством Бернс. После смены экипажа корабля лица больше не появлялись.

http://keep4u.ru/imgs/b/080327/5e/5e2cbdfbb6e16fe8e6.jpg
Женщина по имени Эндрюс посещала могилу своей дочери Джойс, которая умерла в 17 лет. Эндрюс не видела ничего необычного, когда делала снимок могильной плиты. Когда пленку проявили Эндрюс была ошеломлена изображением маленького ребенка, сидящего рядом с могилой. Ребенок-привидение похоже видел Эндрюс так как он смотрит прямо в объектив.

0

20

У мну такая книга была....с такими картинками.......

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » РАЗНОЕ!!! » Мистика, НЛО, паралельные миры....