Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » Вопрос-Ответ » Что подарить на 8 марта?


Что подарить на 8 марта?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нужен совет! Скора, 8 марта, а я еще не решил что подарить своей девушке... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!! :mybb:

0

2

Ну вроде как вы с ней недавно вместе, тогда подари ей красивый букет цветов. Проверенный вариант - это розы. Сейчас есть в продаже голандские и шымкентские врде(очень на голандские похожи, только дешевле и по высоте пониже). Подари, я думаю ей понравится!!!!

+1

3

Подари ей себя, облей себя шоколадом. Ей понравиться, эт точно.....А если без шуток женщины любят когда у них есть три вещи: 1. Машина, например Фольц жук, 2. Брюлики и все что на солнце блестит. 3. Счет в банке на вот это все.... :glasses:

0

4

Дядюшка Сэм, очевидно ты совсем не знаешь девушек или я не такая как все!!! Мне то вседа надо было тепло, забота и понимание!

0

5

Милый_котенок
Значит ты не такая как все, так у меня такая и была. Приехал мальчик, помахал денюжкой она и расстаила

0

6

Милый_котенок написал(а):

подари ей красивый букет цветов

Спасибо! А есть другой совет! Проста я и так дарю ей цветы! Проста так! :whistle:

Дядюшка Сэм написал(а):

женщины любят когда у них есть три вещи: 1. Машина, например Фольц жук, 2. Брюлики и все что на солнце блестит. 3. Счет в банке на вот это все....

И у меня была такая же ....пИИИп..., но на этот раз я нашел девушку своей мечты... И она не такая... поверь... я хочу сделать ей хороший подарок! А машины или счет в банке это еще рано... По конкретней что можете Посоветовать... все таки до праздника 3 дня осталось... :(

0

7

Evrik, тогда устрой ей что-нибудь безумно романтичное!!! По-моему всем девчёнкам нравится романтика. Типа ужин при свечах сделанный собственноручно, я думаю она оценит.  :yep:

0

8

Дядюшка Сэм написал(а):

Значит ты не такая как все, так у меня такая и была. Приехал мальчик, помахал денюжкой она и расстаила

М-да..... Ну я такие экзэмпляры видела, но с ними не общалась. Дядюшка Сэм найдешь ты ещё свой счастье, и будет она тебя любить не за толстый кошелёк, а за душу и характер.

0

9

Ну душа у мну огромная, кто хочет ко мне в душу, билеты в кассе :mybb:

0

10

Милый_котенок написал(а):

Evrik, тогда устрой ей что-нибудь безумно романтичное!!! По-моему всем девчонкам нравится романтика. Типа ужин при свечах сделанный собственноручно, я думаю она оценит.  :yep:

дело в том что у меня нет на примете не одной квартиры... :dontknow:  тем более на праздник... А так идея отличная и романтичная...  :cool: СПАСИБО!

0

11

ЗАКРЫТО http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » Вопрос-Ответ » Что подарить на 8 марта?