Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » Игры » TES IV Oblivion


TES IV Oblivion

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всё про Облу!
Выкладывайте кто что может!

Отредактировано DarkDante (2008-03-04 18:24:07)

0

2

Сайт по Обливиону и Морровинду www.mtes.ru
если есть проблемы с устоновкой плагов - обращайтесь,помогу

0

3

Помне я её не понимаю. Если выбирать в РПГ, между конкурентами Обливион и Готика я выберу последнюю. Она поинтереснее будет

0

4

Готика - атмосферная игрушка(и заслуживает отдельной темы), но как у объекта для плагиностроения у Облы возможностей больше, а значит и мир можно расширить куда сильнее (см. mtes.ru), а если выбирать между Облой и третьей Готикой - я бы наверняка выбрал бы Обливион

0

5

Сейчас когда делается 4 Готика, для меня она вообще идеал

+1

6

Ну, если 4я Готика не будет такой заглюченной, да и тулсет сделают нормальный - я всеми конечностями и хвостом за неё
А пока приходится довольствоватся тем что есть
Так же оченно неплохой ресурс по Обле: Летописи Тамриэля. Все моды - русифицированы

0

7

Третья Готика была глючной, потому что издатель подпирал и разрабы банально не успели ей отшлифовать.

0

8

А я и не ставлю этого в вину разработчикам.... Но по моему 2я Готика была более атмосферной чем 3я

0

9

Ну не знаю каждому свое. 4 Готика должна быть отличной, ну это как нам обещают разрабы

0

10

Не слишком она и глючная, после патчей особенно. Просто надо норм комп иметь, а не пень тридцать три-очень ценный электронный болван)

0

11

.::Jony::.
На счет компа я не согласен, она глючила даже на навороченных компах, а после патчей оптимизация увеличилась, но глюки некоторые не исчезли

0

12

У меня всё норм, а у тебя пень 33)

0

13

Не надо я то знаю почему у тебя все норм :glasses:

0

14

Люди я создаю отделиную тему по Gothic

0

15

А я вообще по науре своей души все-таки за TES. Он мне больше нравитья, как игра. Там нет строгих рамок, как в Готике. Здесь раскрыты все пути... Иди куда хочешь, убивай кого хочешь... Много "профессий" начиная от стражника и закнивая убицей, и самый прикол: ты можешь быть и убийцей и стражником одновременно

Отредактировано Дмитрий (2008-03-11 00:54:02)

0

16

Грамотная картинка с Obliviona, на обои, конечно не подойдет, но имеется и большего размера картинка

0

17

.::Jony::. написал(а):

Не слишком она и глючная, после патчей особенно. Просто надо норм комп иметь, а не пень тридцать три-очень ценный электронный болван)

Попрошу не оскорблять достояния человечества, ведь кто-то с ними работал... И зря.......................

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » Игры » TES IV Oblivion