Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Кто что читает - пишите сюда! Ищу братьев по разуму!

0

2

а что ты читаешь?

0

3

Фентази и фантастику. Кстати посмотри на мой юзербар(левый нижний)

Отредактировано DarkDante (2008-03-06 20:39:23)

0

4

Я вообще не люблю читать)

0

5

Чтать книжки обожаю! Люблю фентези и фантастику, но могу и друго чот-либо почитать. А вообще кому какие книги нравяться. Советуйте. Я тоже могу посоветовать: Угрюмова цикл Кахатанна

0

6

А.Пехов, Цикл Ветра И Искр, Хроники Сиалы - вот грамотные серии и Дмитрий солидарен со мной!

0

7

люди кто-нить читает художественную литературу....или я одна ненормальная???

0

8

На счёт ненормальности могу поспорить, но художественную литературу не читаю...

0

9

Sunny написал(а):

люди кто-нить читает художественную литературу....или я одна ненормальная???

Я читаю и художественную литературу и считаю себя вполне нормальным человеком, недавно прочитал "Становой хребет", правда не помню кто написал...  А еще раньше прочитал "Горькую линию", классное произведение, а главное правду же пишут...

0

10

.::Jony::. написал(а):

Я вообще не люблю читать)

Я тоже.... не люблю читать...  :glasses:

0

11

Люди, есть у кого-нибудь в электронном варианте какие-нибудь книжки, а то я большую часть своей библиотеки (284MB) уже прочитал, осталось не такое интересное... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Дмитрий написал(а):

Люди, есть у кого-нибудь в электронном варианте какие-нибудь книжки, а то я большую часть своей библиотеки (284MB) уже прочитал, осталось не такое интересное... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Могу вам предолжить Коран (на русском)... И есть еще одна... "Как бросить курить"... Но, надеюсь, у вас нет с этим проблем... :)

0

13

Дмитрий написал(а):

Люди, есть у кого-нибудь в электронном варианте какие-нибудь книжки, а то я большую часть своей библиотеки (284MB) уже прочитал, осталось не такое интересное... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня электронная библиотка есть. Там книжек завались про всё что хочешь. Я бы наверное за всю жизнь столько не прочитала. Надо?

0

14

Как можно не любить читать? я просто обожаю! у меня не бывает такого времени, когда я сидела просто без дела,  без смартфона (так намного удобнее, потому что у меня библиотека в основном электронная.

Дмитрий написал(а):

Люди, есть у кого-нибудь в электронном варианте какие-нибудь книжки, а то я большую часть своей библиотеки (284MB) уже прочитал, осталось не такое интересное... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня есть много книг...Только не знаю, что будет вам интересно...Если что спрашивайте...могу и множество сайтов подсказать (электронные библиотеки)

И еще может поделитесь тем, что есть у вас из ваших 284 МБ?

0

15

Janno4ka написал(а):

И еще может поделитесь тем, что есть у вас из ваших 284 МБ?

Это почти вся фантастика...

Назерке написал(а):

И есть еще одна... "Как бросить курить"... Но, надеюсь, у вас нет с этим проблем...

С этим действительно нет проблем...

Милый_котенок написал(а):

У меня электронная библиотка есть. Там книжек завались про всё что хочешь. Я бы наверное за всю жизнь столько не прочитала. Надо?

Я прочитаю.... За всю жизнь..... Жду ваши книжки по мылу dark-crusaider@mail.ru

0

16

Дмитрий написал(а):

Это почти вся фантастика...

такс....ну с фантастикой будет трудновато...просто я не в том направлении, но могу очень хорошие сайты подсказать

Фантастика

Еще фантастика

Я в основном оттуда скачиваю.

0

17

Если чесно то вся моя электронная библиотеки составляет 1,95 ГБ!?!? Я ток щас посмотрел....... Там и програмирование, и  этикет, и комп. журналы, и фантастика (о кот опис. выше), и еше дафига всего! Не я ошеломлен.......

0

18

У меня оказывается есть дафига чего, а я не знал....... Но самый прикол почти все я прочитал...... Даже сам не заметил...

0

19

Дмитрий написал(а):

Там и програмирование, и  этикет, и комп. журналы, и фантастика (о кот опис. выше), и еше дафига всего! Не я ошеломлен.......

А какие журналы есть? Можно что-нибудь интересненькое?)))

0

20

Janno4ka написал(а):

А какие журналы есть? Можно что-нибудь интересненькое?)))

Почти все по програмированию: почти все журнал Хакер, по Windows, Lunix. Все о програмировании, но у меня есть книжки по этикету, есть по кулинарии (н-р говядина, там книжек 5 и все как приготовить говядину по особому), есть книги по психологии, оздоровлению физкутльтуре (как раслабиться при помощи упражнений или как себя защитить), кому интересно: журнал Радио. И многое другое

0