Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » Конкурсы » Предложения Конкурсов


Предложения Конкурсов

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Предлагайте какие конкурсы будем устраивать и сколько времени отдавать на каждый конкурс.  :question:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1. Самый серьезный форумчанин :sceptic:

2. Самый лучший аватор  :shine:

3. Самый остроумный форумчанин  :rofl:

4. Самая обаятельная и привлекательная форумчанка  :love:

5. Самый обаятельный и привлекательный форумчанин  :glasses:

6. Самый вежливый и корректный форумчанин  8-)

7. Самый активный пользователь форума  :writing:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Предлагайте свой конкурсы....

Но хочу предупредить, для участие в конкурсах вам нужно будит закинуть свое фотографию в Семипалатинск) » Галерея Форумчан » Форумчане..... и нужно заполнить маленькую анкету.... И это не все, у вас должно быть минимум 25 сообщений....
ЖМИ СЮДА» Форумчане :flag:

ПРИЗ:
:rolleyes:
Тебе не нравится твой статус, так принимай участие в наших конкурсах, если выиграешь то у тебя будит возможность поменять свой статус на новый, также стать МОДЕРАТОРОМ нескольких тем форума и много-много других интересных призов...

На счет призов и конкурсов тоже можете предлагать свой варианты.... МЫ Администраторы рассмотрим ваши предложение.... :idea:

+1

2

я за...

0

3

Sunny написал(а):

я за...

Отлично... Реакция пошла.... :cool:
Выбери темы... Которые тебе понравились больше....

+1

4

Всеми руками и ногами за

0

5

Evrik Молодец, ОТЛИЧНАЯ идея и оформление, ставлю +

0

6

.::Jony::.  Я думаю, что для тебя в конкурсе № 4 уже победила Sunny.   :love:

+1

7

не ну блин народ не издевайтесь....давайте сперва решим какой конкурс будет первым...я предлагаю начать с первого 1. Самый серьезный форумчанин ...и кандидатура Дядюшка Сэм воть!

+1

8

Я самый серьезный........спасибо. ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ :crazyfun:

0

9

Sunny написал(а):

не ну блин народ не издевайтесь....давайте сперва решим какой конкурс будет первым...я предлагаю начать с первого 1. Самый серьезный форумчанин

Правильно, сначало нужно выбрать конкурс,... но есть одна маленькая проблемка... Участников слишком моло.... Приглашайте своих друзей.... друзей - друзей.... Будет весело...

0

10

Evrik, а давай пока так начнём! С такого количества человек. Попрабуем? Я думаю будет неплохо. Нужно составить опрос, а в самом опросе выложить ники участников. Каждый будет голосовать! Кто за?

0

11

Давайте, только нас все равно мало... Но для начало нужно выбрать (придумать) интересный конкурс....
Претендуют на участие конкурса:
1) Дядюшка Сэм
2) Sunny
3) .::Jony::.
4) Huk
5) DarkDante

Для тех кому нужно будит закинуть фотографию и заполнить маленькую анкету в "Форумчане"
1) Дмитрий
2) Королевна
3) Anarhist (не хватает сообщений)

А остальные еще могут успеть на участие в нашем первом конкурсе.... ТОРОПИТЕСЬ....!!!
Для этого вам нужно будет всеголишь побольше общаться... ФОТОГРАФИЯ и анкета...и ВСЕ!!!

0

12

Список выглядит так
Претендуют на участие конкурса:
1) Дядюшка Сэм
2) Sunny(Королевна)
3) .::Jony::.
4) Ник
5) DarkDante
6) Дмитрий
7) Милый_котенок
8) Evrik

всеголишь побольше общаться...
Вейде
Anarhist

0

13

Дядюшка Сэм написал(а):

Список выглядит так
Претендуют на участие конкурса:
1) Дядюшка Сэм
2) Sunny(Королевна)
3) .::Jony::.
4) Ник
5) DarkDante
6) Дмитрий
7) Милый_котенок

Список будит выглядит так, после того как Дмитрий, Королевна и Anarhist закинут свой фотографий в теме "Форумчане".   :)
Правила для ВСЕХ и давайте не будим их нарушать.... ОК!!! Это вить не трудно!!!  :rolleyes:

0

14

Сразу предлогаю вам эту кондедатуру
http://i025.radikal.ru/0803/e7/ade0fad0608f.jpg
Самый обаятельный и привлекательный форумчанин)))

+2

15

ЛОЛ  :D  :D  :D

0

16

я за

Evrik а почему ты свою кандидатуру не написал

0

17

Стесняеться наверное :crazyfun:

+1

18

Так меня тож берем в расход конкурсов, фотку можете заценить

+1

19

а Я...................??????????????????
:crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

20

Дядюшка Сэм написал(а):

Стесняеться наверное :crazyfun:

ПОВЕРЬ он не такой.... Я его давно знаю... Наверное проста забыл ^^

Отредактировано Айбек (2008-03-18 06:01:31)

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » Конкурсы » Предложения Конкурсов