Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » Конкурсы » Предложения Конкурсов


Предложения Конкурсов

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Еврик, давайте так, если например ты победишь в конкурсе Мистер весна 2008, то или вместо или рядом с "гигант общения" у тебя будет стоять статус "МИСТЕР ВЕСНА 2008"!!!! :cool: Я на Еврике просто пример привела, остальным заранее не обижаться!!!!!! :flag:

+1

42

Я СОГЛАСЕН!!!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

43

Неплохо... Холосые идеи...

0

44

До начало конкурса "Mr Весна - 2008" и "Ms Весна - 2008" осталось 5 дней. Торопитесь... [взломанный сайт]

Список участников... ---> ВЕСНА Торопитесь... Ты тоже можешь стать участником конкурса....

0

45

Я вот думаю что : ну все мы тут проголосуем, времени это больше недели не займёт, а потом недельки три будем сидеть и ждать, чтобы узнать кто победил что ли?

И ещё один вопрос: голосуют только те кто есть в списке или все участники форума? И только один раз голосовать можно? Надо же типа два раза за девочку и за мальчика..........

0

46

А можно вывесить на главной странице список девочек и мальчиков в виде голосования, ну как?

0

47

Дядюшка Сэм написал(а):

А можно вывесить на главной странице список девочек и мальчиков в виде голосования, ну как?

правда, давайте так и сделаем...

0

48

Милый_котенок написал(а):

Надо же типа два раза за девочку и за мальчика..........

ну да чтоб мы могли и за мальчика и за девочку мы же выбираем мистера и миссис, а не или...

0

49

Милый_котенок написал(а):

Я вот думаю что : ну все мы тут проголосуем, времени это больше недели не займёт, а потом недельки три будем сидеть и ждать, чтобы узнать кто победил что ли?

ОК. Убедила... ну тогда до середины апреля. (с 01.04.2008г и до 15.04.2008) ПОЙДЕТ!

Милый_котенок написал(а):

И ещё один вопрос: голосуют только те кто есть в списке или все участники форума?

ГОЛОСОВАТЬ могут все....

Милый_котенок написал(а):

И только один раз голосовать можно? Надо же типа два раза за девочку и за мальчика..........

ТАК И БУДЕТ... МОЖНО БУДИТ ОДИН РАЗ ГОЛОСОВАТЬ....
один раз за Mr и один раз за Ms....

0

50

Люди!!!! Классно, у нас конкурс с 1 апреля начнётся!!!!   :cool:  :jumping:

0

51

Щас ещё раз посмотрела на список............  Мы что с Sunny только вдвоём кандидатуры на Ms ВЕСНА что ли? (((((((((((((((   Хочу чтобы девочек побольше на нашем форуме было!!!! Хочу, хочу, хочу!!!!!!!!!!!!

0

52

Милый_котенок написал(а):

Щас ещё раз посмотрела на список............  Мы что с Sunny только вдвоём кандидатуры на Ms ВЕСНА что ли? (((((((((((((((   Хочу чтобы девочек побольше на нашем форуме было!!!! Хочу, хочу, хочу!!!!!!!!!!!!

Пусть записываются)

0

53

Милый_котенок написал(а):

Мы что с Sunny только вдвоём кандидатуры на Ms ВЕСНА что ли? (((((((((((((((   Хочу чтобы девочек побольше на нашем форуме было!!!! Хочу, хочу, хочу!!!!!!!!!!!!

зовите подруг....

0

54

Evrik написал(а):

зовите подруг....

они не успеют до первого апреля....

0

55

Sunny написал(а):

они не успеют до первого апреля....

Зовите - зовите... Пускай закидовают фотографию а на счет сообщений (25) пускай хоть немного пообщается с другими форумчанами а мы посмотрим... Еще есть время... (пускай игрушку поиграют, по флудят и т.д)

0

56

БУдут участвовать в конкурсе Mr и Ms Весна:
Mr                                   Ms
Evrik                              Sunny
.::Jony::.                   Милый_котенок
Дядюшка Сэм                 kiska
Дмитрий
Huk
DarkDante
Айбек
Anarhist

Еще есть время, поспешите... и вы тоже можете стать участником конкурса....

0

57

[взломанный сайт]Ура до начало конкурса осталось всего 2 дня[взломанный сайт]

0

58

Люди, я тут вспомнила........   Выкиньте кто-нибудь фотки разукрашенного Дядюшку Сэма. Народ посмотрит.... А то мы с Sunny так старались, а народ не увидит.  :'( Непорядок. :flag:
У меня просто с того дня фоток нету, так бы уже давно выкинула бы.

0

59

Милый_котенок написал(а):

Выкиньте кто-нибудь фотки разукрашенного Дядюшку Сэма

:D да уж и ты хочешь, чтобы это увидели все?

0

60

Sunny написал(а):

да уж и ты хочешь, чтобы это увидели все?

Хочу!! Очень-очень!!!!

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » Конкурсы » Предложения Конкурсов