Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » Игры » Старенькие игры - вспомним былое


Старенькие игры - вспомним былое

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Всекто любит или любил старые игры, такие как Heroes of Might and Magic 2, Fallout 2, Dark savant, LEMMINGI и другие... Кто что знает - делитесь, продемся по воспоминаниям....

0

2

Из классики мне больше всего нравятся Thef III - Deadly Shadows, NOX, LionHeart и конечно Gothic II

0

3

Ну с NOX'ом согласен, LionHeart тоже пдходит, а вот остальные более поздние и сюда как токовые не входят

Отредактировано Дмитрий (2008-03-13 23:40:51)

0

4

Хей кто увлекаеться Лемингами могу скинуть саму игрушку (ехе фаил) или коды написать...

Блин клава портачит, приходиться редактировать, исправлять ошибки

Отредактировано Дмитрий (2008-03-13 23:50:53)

0

5

А вот это классика!!!! Кому прохождение на Might and Magic VI???? Там 37 страниц, но он только в распечатанном виде,к соалению....

0

6

Шестые Герои?????????????? o.O  o.O  o.O

0

7

Дядюшка Сэм написал(а):

Шестые Герои??????????????

НЕТ, МЕЧ и МАГИЯ 6, а это совсем разные вещи....

0

8

ААА, а то я подумал........

0

9

Дядюшка Сэм написал(а):

ААА, а то я подумал........

Шестым Меч и Магия (далее M&M) вообще старая игра годов эдак 98-99

0

10

Да Дмитрий знаток

0

11

Конечно, когда у тебя стоит Пень 333, чутли не пол жизни которой ты прожил, то ты поймешь какого мне было... ЛЮДИ а кто-нить в Crusaders of the Dark Savant играл или слышал об этой игрушке, ОТВЕТЬТЕ, мне просто интересно знать

0

12

Можно для всех вопрос? Кто-нить играл в X-COM Apocalipsis? Ну может кто нибудь хочет поиграть? Игрушка грамотная... Это вторая часть игры, но могу "по пути захватить" и первую...

0

13

Хм.... Никто в Симс не играл? :question:  :question:  :question:

0

14

Назерке написал(а):

Хм.... Никто в Симс не играл?

Игали как же без этого. ПРавда мне это уже как года два наскучило больно. А раньше за этой игрушкой в день могла часов по 8-9 просиживать. Вот такая неуёмная страсть к Симсам у меня была. :shine:

0

15

Милый_котенок написал(а):

Вот такая неуёмная страсть к Симсам у меня была.

А мне все еще интересно... :love:  Такое ощущение, что и в жизни так получается... как в игре... Замужество с любимым человеком, дети.... семья... :rolleyes:

0

16

Девушки радуйтесь!!!! Идет ужас всех парней!!!!! В разработке The SIMS 3!!!!!! УЖОС!!!! А помогите, кто-нибудь остановите этот УЖОС!!!!!!!!!!!!!
Воть так....

0

17

Дядюшка Сэм написал(а):

Девушки радуйтесь!!!! Идет ужас всех парней!!!!! В разработке The SIMS 3!!!!!! УЖОС!!!! А помогите, кто-нибудь остановите этот УЖОС!!!!!!!!!!!!!Воть так....

Почему только девушки? Я знаю и пацанов которые в Симс играли, но девчёнок конечно гораздо больше.
И Дядюшка Сэм, почему то меня эта новость уже не трогает, ты бы меня видел как я ждала когда же выйдут Симс2, в игромании в кажом выпуске зачитывалась разъяснениями про них, аддоны собирала, а теперь не хочется, выросла что ли.....

0

18

Вы конечно извините, но хорош ФЛУДИТЬ в Этой ТЕМЕ....!!!!!!!!!!!

0

19

кто-нить играет в RED ALERT 2?

0

20

Sunny написал(а):

кто-нить играет в RED ALERT 2?

В RED ALERT 2 играли, наверное, все... Конечно за всех говорить не буду, но все же... Игрушка прикольная, можно играть долго, но в целом она минут на 30-60. Но вот если кто-то играл в STAR CRAFT, то тот скажет, что здесь моно очень долго поиграть (я засиживался в одном бое до 2-х, а то и 3-х дней!!!!!!!)

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » Игры » Старенькие игры - вспомним былое