Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » Предложения И Пожелания » Предложения и пожелания форуму


Предложения и пожелания форуму

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Ждем ваши Предложения и пожелания форуму

0

2

.::Jony::. Создай пажалуста еще одну папку на тему (форум) Авто...

0

3

.::Jony::. Давай поменяем название форума... Проста СЕМИПАЛАТИНСК... или там Семипалатинская молодеж, Семск ну и т.п. Переименовав форум здесь будит жарче.... А твоя школа №28! будит уже внутри....

0

4

В натуре Джон давай переименуем!!!

0

5

Я тож так думаю

0

6

А что ты собираешся там выкладывать, в какой раздел запихать твою тему АВТО

0

7

Пока не надо, здесь не скем пообщаться и посоветоваться насчет авто... Давай потом когда соберется побольше форумчаний... Я тебя потом попрошу... ОК!!!

0

8

ОК

0

9

.::Jony::. мне тут интересную мыслишку подсказали, типа можно тут еще пару разделов добавить,  ну... типа "флудер" для проверки или для флудеров, и какой нибудь сборник рефератов, курсовых...с ссылками,....или чьий нибудь старые....пусть кидают кому не жалко.... и заодно "авто" добавь...Пускай стоят посмотрим если там будит тихо... то уже уберешь..... Я уже во всех своих сообществах поставил объявление о форуме.... надеюсь будут вступать...

0

10

Молодец!!!!

0

11

Я думаю надо пару игр удалить, оставить самые самые!

0

12

Как думаешь нам нужен сайт!

0

13

.::Jony::. написал(а):

Я думаю надо пару игр удалить, оставить самые самые!

Ага... я уже удалил 3 игр и оставил самые самые....

0

14

.::Jony::. написал(а):

Как думаешь нам нужен сайт!

Давай, давай....!!! потихоньку раскрутим......  :cheesy:

0

15

Респект .::Jony::.... Как делишки...
Ух...ты... :crazyfun:  у нас теперь новые смайли ки.... :cool:  Класс....
А на счет конкурса, можно придумать... У меня много идеи... :idea:    но толька нужно выбрать одну и интересную... :shine:    Я попозжяк предложу тебе свой идеи...  :mybb: ОК!!!

Отредактировано Evrik (2008-02-26 21:19:24)

0

16

Прива! Давай идеи)! Давно тя не видел, на форуме! Надо что то делать чтоб был народ, как им обяснить что им будет интересно толпой, для этого всем нужне заходить почаще и всё!!!

0

17

Даже не знаю... Я и так уже повсюду пустил рекламу (объявление)... и в моих сообществах, и друзей приглашал...
Конкурс:
1. Самый серьёзный форумчанин (голосование в виде теста)
2. Самый лучший автор (голосование в виде теста)
3. Самый остроумный форумчанин (голосование в виде теста)
4. Конкурс кто наберет больше сообщений до определенного срока...
    Сообщений:3м - 200 - ?
                      2м - 300 - ?
                      1м - 400 - ?
5. Самая обаятельная и привлекательная форумчанка (голосование в виде теста)
6. Самый компетентный форумчанин (голосование в виде теста)
                                                                                               и т.д....

Отредактировано Evrik (2008-02-27 13:22:42)

0

18

.::Jony::. написал(а):

Надо что то делать чтоб был народ, как им обьяснить что им будет интересно толпой, для этого всем нужне заходить почаще и всё!!!

Попробуй написать на верху что типа мы все встречаемся по Субботом и по Воскресением..... с 18_00... может тогда все получится.... И желательно напиши объявление большими и яркими буквами... Если толька сможешь.... Если не сможешь дай мне знать может я че смогу....

0

19

А где наши остальные Администраторы.... Чет их не видно и не слышно...

0

20

Да оборзели все!!!!Администраторы....

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » Предложения И Пожелания » Предложения и пожелания форуму