Семипалатинск ~SemCity~

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]
Праздники Казахстана
Календарь
ВНИМАНИЯ!!! Каждый день с 21.00 ВСЕ встречаемся на форуме, встречаемся все и сразу, так интересней! Получится супер! Всплеск общения! с уважением Администрация.[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » О серьёзном » Я влюбилась, но как сделать так, чтобы он полюбил меня?


Я влюбилась, но как сделать так, чтобы он полюбил меня?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вот такая у меня проблемка, помогите разобраться

0

2

можно, конечно, было бы сказать, что нужно произвести впечатление и т.п.....но мне кажется сердцу не прикажешь, а еще может быть второй вариант, что он уже в тебя влюблен, просто об этом не распространяется

0

3

Наверное попробовать пообщаться с ним побольше, поразговаривать. Ну и конечно глазки построить. :D

0

4

Мдя.......   Вот она... сущность...

0

5

.::Jony::. написал(а):

Мдя.......   Вот она... сущность...

Чья сущность? Женская или моя лично?

0

6

Чтобы он полюбил тебя??? мда...трудно ведь, конечно есть вариант как то привлечь его внимание, но сразу возникает вопрос как?
А не приходила ли мысль, что может это просто симпатия, а не ЛЮБОВЬ (для меня это слово с большой буквы)???
И еще действительно ли он нужен тебе???

подумай....

0

7

Подскажите пжл.!как быть??? я познакомилась с парнем,все было просто суппер, он мне понравился......но потом он уехал на целый месяц в другой город. Весь месяц мы списывались, он писал что очень сильно соскучился, его друзья мне тоже говорили что он сильно скучает......и вот он наконец то приезжает, но мне он ни разу еще не позвонил и не написал.Прошло уже 4 дня как он приехал! Почему он не звонит, не уже ли он не хочет общаться? :'(

0

8

Привет всем ! У меня тут такай фигня я влюбилась в однога парня но он любит мою однокласницу которая его бросила. ЧТО ДЕЛАТЬ????
   ПОМОГИТЕ!!!

0

9

нравится-не нравится... влюбляйтесь, любите, живите!!! мда, жизнь не простая штука... но она ведь одна... и не известно когда она того...

0


Вы здесь » Семипалатинск ~SemCity~ » О серьёзном » Я влюбилась, но как сделать так, чтобы он полюбил меня?